_

Оценка: 7 . 2
Всего голосов: 140

Годунов смотреть онлайн (2018) 1-2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Годунов смотреть онлайн (2018)   1-2 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Русский 10 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1-2 сезон 8,9,10 серия - 30.03.2019

Описание к Годунов (2018) HD 720 онлайн:

История начинается от правления Ивана Грозного. До сих пор не найдено единого ответа на вопрос, приложил ли Борис Годунов свою руку к смерти царя. Борис был приближенным, а глава Руси видел в нем умного человека и прислушивался к советам. Он же и объявил народу о смерти Ивана Грозного. После этого трон занял его младший сын Федор. Правление давалось ему нелегко и Годунов фактически правил за него. В 1598 году Федор Иванович умирает, не оставив после себя наследника. Земское собрание решило, что быть царем Борису Годунову. Многие были против, потому как Борис вступил на трон не по крови. Тем самым прекратив гегемонию династии Рюриков, которая существовала 700 лет. Сериал Годунов 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
О Годунове ходило полно сплетен, плелись интриги. Но вся его жизнь и правление находится за завесой тайны. На его участь свалился страшный голод в 1601-1603 годах. Урожая не было целых три года. После извержения вулкана лили дожди, а в конце августа случилось резкое похолодание. Хлеба хватило только до весны и на новый посев. Но снова пошли дожди, а это означало – урожая не будет. Правление Бориса не было долгим, здоровье постепенно ухудшалось. После его смерти править начал его сын Федор. Но в скором времени его и мать убили по приказу Лжедмитрия, который якобы оказался выжившим сыном Ивана Грозного. Несмотря ни на что, народ поверил самозванцу.
Другие сезоны, переводы сериала:
Годунов
1-2 сезон(Русский)

Cмотреть Годунов 1-2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Годунов все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Годунов 1-2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Годунов бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Фёдор Смоленский
Первый сезон я так понял снимали на пенсионный фонд Шуйского?

Первый сезон посмотрел с интересом, хотя картинка скудновата для боярина была... Что до игры актёров, всё молодцы ребята, но героев особо не чувствовалось по сюжету.
Не хватает эпичности, масштабности, каких-либо больших свершений в бою. А тут окромя как интриг боярских и детей ихних, большей эпичности не видать.

Заметно как народ в ту пору мало чего знал и предпринимал, так и сегодняшний день от незнания беды получает.
Серёга
Сериал смотрится с интересом но огорчает скудость декораций миниум статистов-ведь в исторических фильмах массовость это главное.А здесь всё свели к диалогам да сцены в двух трёх помещениях.Помню войну и мир Бондарчука-это история.А так вообще тему затронули интересную.И актёры сильные.Хоть за это спасибо.
Комментировать
Регистрация