_

Оценка: 7 . 2
Всего голосов: 37

Имя мне Ночь смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 1,2 серия

Имя мне Ночь смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 1,2 серия
Статус:
Скоро
Перевод:
LostFilm 2 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 1,2 серия - 29.01.2019

Описание к Имя мне Ночь (2019) HD 720 / I Am the Night онлайн:

Фауна Холден в раннем возрасте осталась совсем одна. Опеку над девочкой взяла темнокожая женщина, работающая уборщицей. Низкая зарплата не помешала ей заботиться о девочке, давать ей надлежащее воспитание, но с течением времени у подопечной возникает множество вопросов. Кто и почему оставил ее одну? Кем была ее настоящая биологическая мать? воспитывающая ее женщина смогла заменить девочке мать, но она все равно хочет отыскать родных по крови людей. Подросшая Фауна решает отыскать тех, кто дал ей жизнь, чтобы лично задать интересующие вопросы, но страшные тайны прошлого станут неприятным открытием. Сериал Имя мне Ночь онлайн бесплатно HD 1080.

Девушка уже сама не рада, что решила не прислушаться к наставлениям той, которая ее растила. Женщина все время посвящала маленькой девочке, но знала ли она сама мотивы тех, кто однажды отдал на воспитание маленькую Фауну. Необычной историей заинтересовывается профессиональный следователь. Именно ему становятся известны тайны семьи Холден, которые они пытались скрыть от общественности. В жизни семьи было немало трагических моментов, некоторые из которых и заставили мать девочки отказаться от нее навсегда. Предпринимала ли она попытки поиска ребенка, которого сознательно отдала на удочерение?
Когда выйдет? График, дата выхода Имя мне Ночь нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 6 серия Queen's Gambit, Accepted 5 мар 2019, Вт  
1 сезон 5 серия Aloha 26 фев 2019, Вт  
1 сезон 4 серия Matador 19 фев 2019, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Имя мне Ночь
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Имя мне Ночь 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Имя мне Ночь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Имя мне Ночь 1 сезон 1 - 1,2 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Имя мне Ночь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация