_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 59

Звездные войны: Сопротивление смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 18,19,20 серия

Звездные войны: Сопротивление смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 18,19,20 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
1 сезон 18,19,20 серия - 26.03.2019

Описание к Звездные войны: Сопротивление (2018) HD 720 / Star Wars Resistance онлайн:

Всеми любимая космическая сага готова познакомить с юным пилотом по имени Казуда Ксионо. Этот юноша получает супер секретное задание по наблюдению за межгалактической угрозой. Опасность исходит из остатков некогда могущественной Империи, получившей шанс собраться воедино. Начало операции запланировано на заправочной станции «Колосс», куда забрасывают начинающего шпиона. Он должен разузнать обо всех преступных схемах, используемых врагом, и вникнуть во все дела Первого Ордена. Место высадки расположено на океанической планете, на много километров удаленной от Земли. Мультсериал Звездные войны: Сопротивление 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Разведчик получает в качестве прикрытия должность механика, чтобы иметь случай познакомиться с местными работягами. Все они, от летчиков до инженеров, работают в мастерской, а параллельно принимают участие в запрещенных гонках, где ставки очень велики. Новичок тоже вступает в гоночную команду, и вскоре занимает ключевую позицию в «Огненном шаре». Помимо новенького в игре задействованы Джаред Йегер, бывший боец повстанческой армии, Тэмми Ривора, мастерица экстра класса, добрый инопланетянин Ник и дроид по кличке Ведро.
Когда выйдет? График, дата выхода Звездные войны: Сопротивление нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 20 серия No Escape: Part 2 18 мар 2019, Пн  
1 сезон 19 серия No Escape: Part 1 11 мар 2019, Пн  
1 сезон 18 серия Descent 4 мар 2019, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Звездные войны: Сопротивление
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Звездные войны: Сопротивление 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Звездные войны: Сопротивление все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Звездные войны: Сопротивление 1 сезон 1 - 18,19,20 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Звездные войны: Сопротивление бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация