_

Оценка: 6 . 7
Всего голосов: 26

Родители-одиночки смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 21,22,23 серия

Родители-одиночки смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 21,22,23 серия
Статус:
Сезон ЗАВЕРШЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 21,22,23 серия - 09.05.2019

Описание к Родители-одиночки (2018) HD 720 / Single Parents онлайн:

Уиллу не так давно исполнилось 30 лет, но мужчина вынужден в одиночку воспитывать семилетнюю дочь. Молодой человек ответственно подходит к отцовским обязанностям, благодаря чему легко находит с дочерью общий язык. Повседневные заботы, общение с ребенком заставляют мужчину забыть о самом себе, но однажды он знакомится с теми, кто оказался в похожей ситуации. Новые знакомые так же в одиночку воспитывают детей, но при этом не забывают о собственной личной жизни. Они помогут молодому человеку увидеть окружающий мир с другой стороны. Совсем не обязательно зацикливаться на проблемах ребенка, ставя на себе крест. Иногда просто необходимо найти друга и соратника, на которого можно положиться в тяжелую минуту. Сериал Родители-одиночки 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080,

С появлением в его жизни новых лиц, Уилл начинает больше времени уделять себе, ходить на свидания, открывая для себя новую жизнь. Он, как и прежде, останется примером для своей подрастающей дочурки, вот только разнообразит и свою собственную жизнь. Нельзя ставить на себе крест, обсуждая с окружающими темы про школу и воспитание детей, ведь в мире множество разнообразных тем, например, походы на свидания, отношения с противоположным полом, и одиночество не должно стать этому препятствием.
Другие сезоны, переводы сериала:
Родители-одиночки
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Родители-одиночки 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Родители-одиночки все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Родители-одиночки 1 сезон 1 - 21,22,23 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Родители-одиночки бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
uran28
тупой американский юмор
Комментировать
Регистрация