_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 157

Мыслить как преступник смотреть онлайн (2018) 14 сезон 1 - 14,15,16 серия

Описание к Мыслить как преступник (2018) HD 720 / Criminal Minds онлайн:

В Сиэтле, штат Вашингтон, за небольшой промежуток времени пропали четыре симпатичные женщины. Вскоре они были найдены изнасилованными и убитыми с особой жестокостью. На первый взгляд у жертв отсутствовало что-либо общее. Абсолютно не похожая внешность, различный возраст, одеты они были также по-разному. Полиция выдвинула версию, что в городе появился серийный маньяк. Но преступник не оставил совершенно никаких следов, из-за чего следствие зашло в тупик. Затем расследование убийств было поручено специальному отделу ФБР, специализирующемуся на раскрытии подобных дел. Сериал Мыслить как преступник 14 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Эта команда использовала в своей работе поведенческий анализ действий злоумышленника. С помощью глубокого изучения они виртуально проникали в мозг убийцы и понимали, что толкнуло его на преступление. Глава данного подразделения Джейсон Гидеон вместе с напарниками первым делом приступили к составлению психологического портрета маньяка. Для этого им потребовалось выехать на место происшествия, всё тщательно там осмотреть и опросить возможных свидетелей. Им необходимо было использовать все свои навыки, чтобы начать мыслить, как преступник. Только такой подход мог принести желаемый результат.
Когда выйдет? График, дата выхода Мыслить как преступник нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
14 сезон
14 сезон 15 серия Truth or Dare 7 фев 2019, Чт  
14 сезон 14 серия Sick and Evil 31 янв 2019, Чт  
14 сезон 13 серия Chameleon 24 янв 2019, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Мыслить как преступник
14 сезон(IdeaFilm)
Мыслить как преступник
1-12 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Мыслить как преступник 14 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Мыслить как преступник все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Мыслить как преступник 14 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Мыслить как преступник бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Anhge
Anhge
А когда будут новые серии?
Комментировать
Регистрация