_

Оценка: 7
Всего голосов: 43

Универ. Последний сезон смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 18,19,20 серия

Описание к Универ. Последний сезон (2018) HD 720 онлайн:

Сын олигарха Александр Сергеев решает бросить учёбу в Лондоне и бежит на родину, где поступает в московский вуз. Такое поведение серьезно расстраивает его отца Сильвестра Андреевича. Он пытается вернуть юношу, но безуспешно. Саша заявляет папе, что хочет жить обычной жизнью и добиться желаемого самостоятельно. Вскоре герой поселяется в университетское общежитие, где знакомится с множеством неординарных ребят. Среди них отличница Татьяна Архипова – студентка юрфака, целеустремлённая девушка с консервативными взглядами. Она не в меру доверчивая, раздражительная и сильно комплексует по поводу маленькой груди. Сериал Универ. Последний сезон онлайн бесплатно на ТНТ HD 720.
Эдуард Кузьмин – бывший каратист, неизвестно каким образом ставший студентом филологического факультета. Он не отличается особым умом, но имеет добрый характер и превосходно играет в шахматы. Алла Гришко – расчётливая блондинка, ведущая довольно распутный образ жизни. Она обожает заигрывать с парнями, из-за чего постоянно окружена толпами поклонников. Георгий Рудковский – хитрый и жадный бабник, который любит рассказывать небылицы. Однако он не лишён благородства и обладает отличным чувством юмора. Постепенно эти и другие студенты, живущие по соседству, начинают испытывать симпатию друг к другу, хоть и регулярно ссорятся и попадают во всевозможные передряги.
Когда выйдет? График, дата выхода Универ. Последний сезон нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 100 серия Новогодняя серия - 2013 6 дек 2013, Пт  
1 сезон 99 серия 99 серия 5 дек 2013, Чт  
1 сезон 98 серия 98 серия 4 дек 2013, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Универ
14 сезон(Русский)
Универ. Последний сезон
1 сезон(Русский)
Универ. Новая общага
14 сезон(Русский)
Универ. Новая общага
14 сезон(Русский)
Универ. Новая общага
13 сезон(Русский)
Универ. Новая общага
12 сезон(Русский)

Cмотреть Универ. Последний сезон 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Универ. Последний сезон все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Универ. Последний сезон 1 сезон 1 - 18,19,20 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Универ. Последний сезон бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация