_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 908

Ривердэйл смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 20,21,22 серия

Описание к Ривердэйл (2018) HD 720 / Riverdale онлайн:

Арчи Эндрюс – беззаботный и жизнерадостный старшеклассник, который любит весело проводить время вместе с друзьями. Он обожает свою жизнь и на все проблемы смотрит спокойно, без излишних переживаний. Его приятели и приятельницы поддерживают такой взгляд на мир. Они верят, что любая трудность временна и легко разрешима, необходимо лишь приложить немного усилий. Им нравится гулять по любимому городу, не знающему беспорядков и преступлений. Криминогенная обстановка в округе спокойная, и даже обычные хулиганы особо не безобразничают. Но однажды тихое и спокойное существование местных жителей прерывается убийством Джейсона Блоссома. Сериал Ривердэйл 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080 LostFilm.
Друзья не верят в произошедшее, ведь этот парень никому не желал зла. Стражи порядка приступают к расследованию, но продвигается оно достаточно тяжело. Тем временем ребята решают самостоятельно разобраться в ситуации. Им хочется понять, какие тайны скрывает родной город, до недавнего времени казавшийся таким уютным и миролюбивым. Теперь они понимают, что не могут чувствовать себя в безопасности, ведь по улицам разгуливает преступник. А вскоре героям предстоит раскрыть мрачные секреты, которые полностью изменят их жизни.
Когда выйдет? График, дата выхода Ривердэйл нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 22 серия Chapter Fifty-Seven: Survive the Night 16 мая 2019, Чт  
3 сезон 21 серия Chapter Fifty-Six: The Dark Secret of Harvest House 9 мая 2019, Чт  
3 сезон 20 серия Chapter Fifty-Five: Prom Night 2 мая 2019, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ривердэйл
3 сезон(LostFilm)
Ривердэйл
2 сезон(LostFilm)
Ривердэйл
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Ривердэйл 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ривердэйл все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ривердэйл 3 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ривердэйл бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Люблю
Около,это мой любимый сериал,
никита
Что с голосом Арчи в 10 серии?
Nastena_S
13 серия написано дата выхода 14 февраля. Где она???????
Sasha Shmachkova
Где 13-ая серия???
Написано, что в чт 14.02 и уже вышла
Mary
После случившийся трагедии с Люком...
Сериал будет озвучиваться или его действительно закрывают?
Kinotanios
Mary,
Сериал закрывать не собираются. Сейчас обсуждается изменение сценария, ведь замену Люка Перри на другого актера фанаты не простят.
Тихое
Mary,Его не закроют,а временно приостановят)
jeny4200
Надоели эти песнопения... сериал так портят этими пьессами.
Riverdale
Пожалуйста сегодня выпустите 3 сезон 16 серию в озвучке lostfilm
ривердейл
Riverdale,
когда выйдет 19 серия
Mitlana
В 19-20 серии , говорится , что папа Арчи уехал. Это уже его нет . Скорее всего либо найдут замену , либо скажут , что с ним что то случилось по сериалу. Связанно с Г&Г
Настюшка
Что за бред ? Как-то закончилось не понятно
Necklaces
wink спасибо за быстрый перевод!! Сериал захватывающий))
Котикот
Капец, выставили эту тайну в конце последней серии последнего сезона. И что теперь думать!? Как жить!? Что с Бакланом!?
Комментировать
Регистрация