_

Оценка: 8
Всего голосов: 170

Легенды завтрашнего дня смотреть онлайн (2018) 4 сезон 1 - 14,15,16 серия

Описание к Легенды завтрашнего дня (2018) HD 720 / DC's Legends of Tomorrow онлайн:

Рип Хантер – повелитель времени, знающий всё о будущем и прошлом. Однажды ему становится известно, что через определенный временной промежуток бессмертный злодей, которого зовут Вандал Сэвидж, поработит весь мир, а семью Рипа жестоко убьёт. Стремясь предотвратить незавидное будущее, герой собирает команду верных последователей. Вскоре им становится известно, что все остальные повелители поддерживают негодяя. Таким образом они хотят предотвратить нападение танагарцев. Леонард Снарт жертвует собственной жизнью, чтобы ликвидировать устройства слежения под названием «Окулус». Сериал Легенды завтрашнего дня 4 сезон онлайн бесплатно HD 1080 LostFilm.
Тем временем Сэвидж задумывает изменить историю и решает устроить временной взрыв, однако ошибается в расчетах и, став смертным, погибает от рук Кендры Сандерс. Кажется, что угроза теперь отсутствует. Вместе с другим членом команды Картером девушка отправляется в Сент-Рох в 2016 год. Остальные договариваются совместно начать следить за возникновением аномалий в истории. И такая вскоре появляется в 1942 году. Теперь, согласно возникшим изменениям, нацисты успели изобрести атомную бомбу и продлили кровавую войну. Необходимо срочно отправиться туда, чтобы исправить ситуацию, но мешает поступившее от союзников предупреждение.
Когда выйдет? График, дата выхода Легенды завтрашнего дня нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 16 серия Hey, World! 21 мая 2019, Вт  
4 сезон 15 серия Terms of Service 14 мая 2019, Вт  
4 сезон 14 серия Nip | Stuck 7 мая 2019, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Легенды завтрашнего дня
4 сезон(LostFilm)

Cмотреть Легенды завтрашнего дня 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Легенды завтрашнего дня все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Легенды завтрашнего дня 4 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Легенды завтрашнего дня бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Trikster
Костя НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!
fvbjnifqnby
бюро фемок....
Комментировать
Регистрация