_

Оценка: 8
Всего голосов: 141

Летящие сквозь ночь смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Летящие сквозь ночь смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 29.12.2018

Описание к Летящие сквозь ночь (2018) HD 720 / Nightflyers онлайн:

Земляне перехватывают странные сигналы, поступающие из Космоса. Выясняется, что они исходят от существ волкринов, которые тысячелетиями летают с тайными целями через Вселенную. Учёные готовят экспедицию к границам Солнечной системы. Обозначена цель полёта: перехват корабля инопланетян, встреча с загадочными сущностями, разгадка тайны, угрожающей планете. Для длительного путешествия подготовлен космический корабль, признанный кибернетическим чудом. Космическая миссия оказалась опасной затеей. Член экипажа, обладающий телепатическими свойствами, чувствует возрастающую враждебность на корабле. Сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
В ходе полёта аэронавты начинают по очереди убивать друг друга. Ситуация осложняется тем, что звездолёт управляется капитаном, которого никто не видит. Общение происходит только через голограммы и радиосвязь. Что-то мешает космонавтам остановить трагические события и двигаться дальше. Когда до корабля инопланетян остаётся один шаг, бортовой компьютер начинает саботировать команды экипажа. Учёные оказались в космической ловушке, окунувшей команду в водоворот кошмаров и безумия. Для того чтобы выбраться из западни, предстоит выяснить, кем является капитан, и что хотят инопланетяне.
Другие сезоны, переводы сериала:
Летящие сквозь ночь
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Летящие сквозь ночь 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Летящие сквозь ночь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Летящие сквозь ночь 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Летящие сквозь ночь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Павел
Ппц какой странный сериал....смотрел смотрел 9 серий ....и что то я не в восторге
Комментировать
Регистрация