_

Оценка: 7
Всего голосов: 30

СашаТаня смотреть онлайн (2018) 6 сезон 1 - 12,13,14 серия

Описание к СашаТаня (2018) HD 720 онлайн:

Чета Сергеевых смирилась с ипотекой, научилась общаться с воспитательницами единственного сына, но испытание верностью им предстоит пройти буквально совсем скоро. Тане становится известно, что в Москву приедет поступать ее ближайшая родственница – очаровательная Катя, которой совсем недавно исполнилось 18 лет. Таня помнит ее маленькой девочкой, но появившаяся на пороге девушка внушает опасения. Женщина волнуется о том. Что ее супруг начнет оказывать родственнице знаки внимания, да и за Катей необходим присмотр, ведь столичная жизнь полна соблазнов. Знакомство со столицей проходит под руководством младшего Сергеева, что приводит Татьяну в бешенство. Сериал СашаТаня 6 сезон онлайн бесплатно на ТНТ.
Сгладить конфликт пытается Ева, у которой не ладится семейная жизнь со старшим Сергеевым. Сильвестр Андреевич поглощен бизнесом, совсем не обращает на супругу внимания, что тревожит Еву и требует принятия серьезных мер. Девушкам придется придумать сокрушительный план соблазнения, против которого не сможет устоять ни один представитель мужского пола. Герои продолжат попадать в курьезные ситуации, многих из которых можно было избежать. Саша помнит то непростое время, когда был на домашнем хозяйстве, как потешался над ним отец, но сейчас он снова совершил роковую ошибку, обратив внимание на юную Катю. Месть супруги не заставит себя ждать.
Другие сезоны, переводы сериала:
СашаТаня
8 сезон(Русский)
СашаТаня
7 сезон(Русский)
СашаТаня
6 сезон(Русский)
СашаТаня
6 сезон(Русский)
СашаТаня
4 сезон(Русский)
СашаТаня
1-3 сезон(Русский)

Cмотреть СашаТаня 6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




СашаТаня все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн СашаТаня 6 сезон 1 - 12,13,14 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн СашаТаня бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация