_

Оценка: 8 . 7
Всего голосов: 7

Адам портит всё смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 3,4,5 серия

Адам портит всё смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 3,4,5 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Ozz 5 серия Промо
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
3 сезон 3,4,5 серия - 08.05.2019

Описание к Адам портит всё (2018) HD 720 / Adam Ruins Everything онлайн:

Американский комедийно-документальный телесериал, разоблачающий наиболее распространенные в массовом сознании и одиозные мифы. Главным ведущим является Адам Коновер, который играет самого себя. Каждая серия начинается с высказываний обычного человека, которые содержат какие-либо заблуждения. Затем, откуда ни возьмись, появляется Адам и традиционно говорит: "Борис, ты не прав!". Опровержение строится на основе прилагаемых научно-популярных статей и высказываниях приглашённых экспертов. Сериал Адам портит всё 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Новый телесезон касается тем, связанных со здоровьем, диетами, сайтами знакомств, налогами, газонами, выбором колледжа и так далее. Эмили, друг Адама и жена Марфа, делает тест на беременность, смотрит на отрицательный результат и задумывается о том, что время рожать ребёнка скоро закончится. И тут из сливного бачка появляется Адам и сообщает, что пресловутые 35 лет как предел для зачатия женщиной здорового ребёнка - это очередное заблуждение. Точнее, это было когда-то правдой - для крестьянок средневековой Франции. Затем приходит эксперт Джин Твенге и рассказывает, что данные об опасности родов после 35 лет основаны на очень старой статистике, собранной когда не существовало ни антибиотиков, ни современной медицины.
Когда выйдет? График, дата выхода Адам портит всё нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 12 серия Adam Ruins Himself 2 окт 2019, Ср  
3 сезон 11 серия Adam Ruins Cops 25 сен 2019, Ср  
3 сезон 10 серия Adam Ruins Little Bugs 18 сен 2019, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Адам портит всё
3 сезон(Ozz)
Адам портит всё
2 сезон(Ozz)
Адам портит всё
1 сезон(Ozz)

Cмотреть Адам портит всё 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Адам портит всё все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Адам портит всё 3 сезон 1 - 3,4,5 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Адам портит всё бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Ozz. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация