_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 150

Доктор Кто смотреть онлайн (2018) 11 сезон 1 - 9,10,11 серия

Доктор Кто смотреть онлайн (2018)   11 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
BaibaKo Новогодняя серия!
Дата выхода:
Время:
43 мин.
Обновление:
11 сезон 9,10,11 серия - 02.01.2019

Описание к Доктор Кто (2018) HD 720 / Doctor Who онлайн:

Довольно эксцентричный путешественник во времени начинает свою историю с великой войны на его родной планете, которую пытаются уничтожить инопланетные захватчики, главной миссией которых является уничтожение всех отличающихся особей. Он был военным медиком, и насмотревшись на все ужасы войн и разрушений принимает решение сбежать от всего что напоминает ему о боли и потерях. Похитив машину времени он отправляется в путешествие вне времени и пространства и очутившись на планете Земля его космолет принимает форму полицейской будки для маскировки с окружающей средой. Во время своей экспедиции он знакомится со своей первой спутницей которую берет с собой на новые для нее миры и в разные эпохи. Чтобы всегда помнить что привело его к такой жизни он начинает называть себя хранителем времени, ведь то от чего он пытался убежать постоянно его преследует. Сериал Доктор Кто 11 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Тяжкие прощания со своими компаньонами оставляют тяжелый след в душе путешественника, ведь он благодаря своему происхождению живет веками имея возможность перерождаться в случае смертельных ранений, а его партнеры имеют свойство стареть. Перевоплотившись уже множество раз и оставив так много своих друзей он старается как можно дольше оставаться в своей последней ре инкарнации, а то и вовсе умереть пока не встречает свое первоначальное воплощение который по упрямству тоже не хочет возрождаться в новом теле. Доктор принимает испытание посланные ему судьбой и меняется, но во время его уязвимости тардис теряет управление и еще ничего не понимающий только возродившийся хранитель времени выпадает из корабля преобразившись в хрупкую блондинку. Что же случится с отважной путешественницей и сможет ли она отыскать свое предназначение и транспорт.
Когда выйдет? График, дата выхода Доктор Кто нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
11 сезон
11 сезон 10 серия The Battle of Ranskoor Av Kolos 10 дек 2018, Пн  
11 сезон 9 серия It Takes You Away 3 дек 2018, Пн  
11 сезон 8 серия The Witchfinders 26 ноя 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Доктор Кто
11 сезон(BaibaKo)
Доктор Кто
1-10 сезон(IdeaFilm)
Доктор Кто
1-10 сезон(BaibaKo)
Доктор Кто
1-10 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Доктор Кто 11 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Доктор Кто все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Доктор Кто 11 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Доктор Кто бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Антон
Чё за? Где 3 серия?
Dvarfe
Вау!3 серия очень понравилась. Она напомнила мне те серии, когда доктор был ещё и образовательным сериалом. Порадовала отсылка к бэнкси. Доктор действительно меняется, с приходом нового шоураннера.
Денис
Чесноком пахнет иприт (отравляющее вещество). А ацетилен не имеет запаха
фрилансер
Денис, а то что они путешествуют по космосу в будке тебя не смущает?
Vladis
фрилансер,
А что в этом такого? Всё норм.
Kinotanios
BBC продлил сериал Doctor Who на 12 сезон, Джоди Уиттакер вернется к роли Доктора.
Премьера 12 сезона состоится не раньше 2020 года.
ALEKS2142
Денис,
технический ацителен тоже пахнет чесноком
Женечка
Kinotanios, а вот пилотная серия 12го сезона уже вышла. сама видела winked
Kinotanios
Женечка,
Это Рождественская серия, и больше она относиться к 11 сезону.
Rograr
Денис, так в нашей вселенной. Поскольку мы не знаем в какой из параллельных вселенных происходят события сериала, у них вполне возможно и нет ошибок
Tanos
Как по мне лучшие доктора это 10и11, 12 тоже ниче так, но после 11 серии стали какими- скучными

И по каким дням выходят новые серии?
Леша
Tanos, вообще то 10 на самом деле 11ый,11ый это 12ый,а 12ый это 13ый. wink
Мадина
Жесть почему в 11 сезоне доктор кто женщина??? Феминистки совсем охренели. Дизлайк
DruhoDenDron
Ладно что Доктор - женщина. Но первая серия фактически стар с Хищника :( за редкими исключениями в сюжете, таких как хищник мухлевал и должен был найти конкретного человека
vit38
Весь сезон наполнен какой-то топорной пропагандой политкорректности и левых идей. Для этого существует определённый состав героев: чернокожий парень, молодая пакистанка-мусульманка, пожилой белый (влюблённый в негритянку) и соответственно доктор Кто, внезапно ставший женщиной-феминисткой. Это было бы смешно, если бы не было так скучно и бездарно.
Василиса
Это какой то ужасный сезон,он не имеет смысла. Доктор не может быть женщиной,ну или актриса сыграла так плохо что нет веры в то что он-она спасет мир. Очень печально что этот сезон скатился
Комментировать
Регистрация