_

Оценка: 5 . 9
Всего голосов: 10

Западня / В западне смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 3,4,5 серия

Западня / В западне смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 3,4,5 серия
Жанр:
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 3,4,5 серия - 28.03.2018

Описание к Западня / В западне (2018) HD 720 / Caught онлайн:

Дэвид Слэйн родился в небогатой семье, вырос, встретил девушку своей мечты и решил жениться. Строя планы, он начал задумываться о том, как будут жить его дети. Им придётся точно так же как и отцу, матери, бороться за место под солнцем. Они наверняка рано узнают, что вокруг не всё для них. Некоторые люди бедноту не любят. Деньги ценнее жизни, увы. Его наследникам не получить хорошего образования, работать придётся тоже за гроши. Мрачное будущее нарисовало воображение ему, поэтому он нарушает закон ради благополучия своей семьи. Вместе с товарищем он начал заниматься торговлей наркотиками. Сериал Западня / В западне 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Им везло. Шальные деньги, лёгкая прибыль вскоре стала привычной. В какой-то момент друзья потеряли бдительность, не почувствовали опасность своевременно. Дэвида удалось задержать полиции. Ему дали внушительный срок. Он отсидел пять лет. Жизнь взаперти оказалась настоящим испытанием, нестерпимой мукой. Поэтому он совершил побег, как только появилась такая возможность. Мало кому удаётся выбраться из тюрьмы. Должно быть, он счастливчик. Главный герой ещё не знает толком, повезло ему во время побега или кто-то решил помочь, оказал услугу, чтобы предложить немного погодя, оплатить счёт.
Другие сезоны, переводы сериала:
Западня / В западне
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Западня / В западне 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Западня / В западне все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Западня / В западне 1 сезон 1 - 3,4,5 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Западня / В западне бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация