_

Оценка: 6 . 7
Всего голосов: 43

Падение Трои смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Падение Трои смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 08.04.2018

Описание к Падение Трои (2018) HD 720 / Troy: Fall of a City онлайн:

Великий город Троя стоявший на одном из успешных торговых путей и соединяющий моря между собой. Город увековеченный великим Гомером в самом известном его произведении «Иллиаде». Город, также носивший имя Иллион, который прославился своими военными уловками. Город, который выстоял века, огромные крепости которого выдержали не одну осаду. Это место, где воспитаны прекрасные воины и мудрые правители. Где честь, мудрость, смелость и пытливый ум соединяются воедино. Но так ли всё благородно и чинно за стенами самого Иллиона, или внутри это тоже Троянский конь? Сериал Падение Трои 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Ошибки и интриги, любовь, которая развязала войну, и унесла жизни многих, хитрые уловки, чтобы не сдать город, завоевания греками и многое другое сопровождало последние десятилетия существования этого могучего города-государства. Но всё имеет начало и имеет конец. Так и величественная Троя, гордо отстояв посередине всех дорог, несмотря на всю мудрость и силу, постепенно стерлась в прошлом, в истории. Падение великого города, которое изменило историю этого края. История Трои тринадцатого века — великое сказание о прекрасной империи, которая могуче стояла и постепенно угасала до самого своего конца.

Cмотреть Падение Трои 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Падение Трои все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Падение Трои 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Падение Трои бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Doston
Классные фильм, очень трогательный. Фильм не для слабонервных. Слов нет, умеют снимать
Константин
Если бы фильм сняли бы без негров, можно было бы смотреть, а так, это очередной дешевый сюжет и везде чернокожих снимают, где их не было даже.
Елена Сергеевна
Сосершенно согласна с предыдущим комментарием. Зевс, Ахилл, Артемида и пр. негры? Шутите? Толерантность толерантностью, но меру то знать надо. И кроме того фильм скучный, мало бюджетный какой-то. В топку одним словом!
юрик
Греческие Боги негры?? Вы серьёзно?!
Комментировать
Регистрация