_

Оценка: 4 . 7
Всего голосов: 3

Наш мультяшный президент смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 15,16,17 серия

Наш мультяшный президент смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 15,16,17 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 15,16,17 серия - 29.08.2018

Описание к Наш мультяшный президент (2018) HD 720 / Our Cartoon President онлайн:

Обычные президентские будни наполнены многими сложными задачами, срочными делами, важными встречами и необычными событиями. Что-то рутинное и повторяющееся, а что-то форс-мажорное и возникающее внезапно из ниоткуда. Мультяшный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп именно так и живет. Его окружают другие политики, одно партийцы и оппозиционеры, губернаторы, сенаторы, советники и другие люди, которые просто желают поживиться. Журналисты, ищущие острый политический сюжет или личный скандал, да и просто работники Белого дома, которые выполняют свои работу и гости, которые ищут впечатлений. Наш мультяшный президент 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Но это лишь красивая картинка и маска, а если копнуть глубже, то комедийный жанр помогает отлично показать насыщенную проблемами реальную жизнь американского президента и его компании. Это исследование поведения людей у власти, их мыслей и следующих из этого действий, которые решают судьбу огромной страны и её людей. Здесь видно, что откуда исходит и к чему приводит. Почему одни поддерживают президентскую линию - «трамписты», а другие отвергают. Попытка через юмор донести сложные механизмы, открытые через продолжительное исследование наблюдением за обитателями Белого дома.
Когда выйдет? График, дата выхода Наш мультяшный президент нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 17 серия Militarization 27 авг 2018, Пн  
1 сезон 16 серия Civil War 20 авг 2018, Пн  
1 сезон 15 серия The Wall 13 авг 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Наш мультяшный президент
1 сезон(Jaskier)

Cмотреть Наш мультяшный президент 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Наш мультяшный президент все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Наш мультяшный президент 1 сезон 1 - 15,16,17 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Наш мультяшный президент бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Jaskier. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация