_

Оценка: 4 . 8
Всего голосов: 5

Тайны Фрэнки Дрейк смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 9,10,11 серия

Описание к Тайны Фрэнки Дрейк (2018) HD 720 / Frankie Drake Mysteries онлайн:

Главная героиня детективного телесериала молодая женщина по имени Фрэнки Дрейк, которая с самого детства мечтала помогать людям. Фрэнки хотела стать полицейским, чтобы распутывать самые запутанные дела. А для этого у нее были все задатки – она была рассудительной, ей удавалась обращать внимание на те вещи, на которые никто даже не смотрел. Но даже в современном мире женщину-полицейского никто не воспринимает всерьез, уже не говоря о тех далеких временах, когда права женщин притеснялись. Но героиня не хотела расставаться со своей мечтой, она решает открыть собственное сыскное агентство, которое располагалось на окраине Торонто, но даже этот маленький нюанс не повлиял на ее клиентов. Сериал Тайны Фрэнки Дрейк 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Люди огромными потоками обращались к ней за помощью, и женщина вместе со своей помощницей Труди отлично справляется с работой. Однажды в семье зажиточных граждан пропадает дорогостоящее колье. Фрэнки со всей ответственностью решает приступить к работе, но к своему удивлению попадает под подозрение полиции. Грабители, забрав колье из сейфа, оставили утиное перо, а так как отец героини двадцать лет назад был грабителем, а утиное перо было его визитной карточкой, естественно первым делом подозрение падает на Фрэнки.
Когда выйдет? График, дата выхода Тайны Фрэнки Дрейк нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 11 серия Once Burnt Twice Spied 6 фев 2018, Вт  
1 сезон 10 серия Anastasia 30 янв 2018, Вт  
1 сезон 9 серия Ghosts 23 янв 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Тайны Фрэнки Дрейк
2 сезон(Многоголосый)
Тайны Фрэнки Дрейк
1 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Тайны Фрэнки Дрейк 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Тайны Фрэнки Дрейк все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Тайны Фрэнки Дрейк 1 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Тайны Фрэнки Дрейк бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация