_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 10

Повзрослевшие смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 11,12,13 серия

Повзрослевшие смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
1 сезон 11,12,13 серия - 29.03.2018

Описание к Повзрослевшие (2018) HD 720 / Grown-ish онлайн:

Семейство Джонсонов проживает в так называемом районе для «белых». Темнокожих американцев совершенно не смущает тот факт, что они слишком сильно выделяются из толпы. Глава семейства всегда воспитывал своих детей таким образом, чтобы они не чувствовали себя ни в чем ущемленными. И именно поэтому много лет назад он принял решение перебраться из своего родного района, в котором вырос, в другой. Однако, со временем мужчина пожалел о своем решении, которое в то время ему показалось единственно правильным и взвешенным. Теперь он понимал, что его дети оторваны от своих корней, поскольку росли среди белокожих американцев. Но на исправление ошибки времени не осталось. Сериал Повзрослевшие 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Ведь старшая дочь, которая всегда радовала родителей, сообщила им о том, что собирается продолжить обучение в колледже, который находится в другом городе. Это нисколько не обрадовала отца и мать. Но перечить своей активной и целеустремленной дочери они не решились. Красавица отправилась вслед за мечтой. Вот только прибыв на место, она столкнулась с проблемами, о которых до этого даже не подозревала, поскольку смотрела на мир сквозь розовые очки. Теперь ей предстоит снять их и повзрослеть.
Когда выйдет? График, дата выхода Повзрослевшие нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия Back & Forth 29 мар 2018, Чт  
1 сезон 12 серия Crew Love 22 мар 2018, Чт  
1 сезон 11 серия Safe and Sound 15 мар 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Повзрослевшие
2 сезон(BaibaKo)
Повзрослевшие
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Повзрослевшие 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Повзрослевшие все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Повзрослевшие 1 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Повзрослевшие бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация