_

Оценка: 6 . 8
Всего голосов: 58

Звездные врата: Начало смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Звездные врата: Начало смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
10 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 14.03.2018

Описание к Звездные врата: Начало (2018) HD 720 / Stargate Origins онлайн:

Многие историки и ученные склонны считать, что именно древний Египет является колыбелью людской цивилизации. Археологические находки и научные открытия говорят о том что египтяне обладали невероятно высоким уровнем интеллектуального развития, они создавали настоящие архитектурные шедевры, много из которых существуют и по сей день. Существуют гипотезы и предположения что эта древнейшая из цивилизаций могла иметь отношение к инопланетной расе, ведь такой высокий уровень технологий не мог быть доступен ни одной из последующих культур. Сериал Звездные врата: Начало 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Ученый Пол Лэндфорд давно занимается исследованиями в этой области, он был организатором многих археологических экспедиций во время которых совершалось большое количество великих научных открытий. На этот раз он вел раскопки недалеко от египетских пирамид, во время которых наткнулся на непонятное устройство сферической формы. Позже выяснится, что найденное им приспособление, не что иное, как портал в другие миры. Ученый узнал, что этот портал не единственный. Он выяснил, что такие порталы созданные древнейшей инопланетной расой, разбросаны по всей Вселенной.
Когда выйдет? График, дата выхода Звездные врата: Начало нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Episode 10 9 мар 2018, Пт  
1 сезон 9 серия Episode 09 9 мар 2018, Пт  
1 сезон 8 серия Episode 08 9 мар 2018, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Звездные врата: Начало
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Звездные врата: Начало 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Звездные врата: Начало все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Звездные врата: Начало 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Звездные врата: Начало бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
sherhana
10 серий по 10 минут.... no
Интересная задумка в плане интерпретации египетской мифологии, космоса и тд.
Но мне не совсем понятен формат сериала 10 серий по 10 минут. fellow
Сначала думала, что это какая-то "дипломная работка", но досмотрев до конца , рискну предположить, что это некий приквел к "Звёздным вратам" '94 года. В ином случае не ясна цель, если сериал закрыт.
Бадис
Я ещё не начал смотреть но уже смешно выглядит. Название звездные врата: начало. И в итоге всего 1 сезон 10 серий по 10 минут)) в чем прикол? Быстрое начало и там же кончало? Авторы, вы жжете...
Комментировать
Регистрация