_

Оценка: 8 . 6
Всего голосов: 619

Чужестранка смотреть онлайн (2018) 4 сезон 1 - 11,12,13 серия

Чужестранка смотреть онлайн (2018)   4 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Время:
64 мин. / 01:04
Обновление:
4 сезон 11,12,13 серия - 17.02.2019

Описание к Чужестранка (2018) HD 720 / Outlander онлайн:

Клэр Рэндалл не ожидала, что окажется в далеком прошлом, но этому предшествовало вдовство и любовные отношения между двумя мужчинами. Женщина просто разрывалась, не в силах сделать правильный выбор. Теперь ситуация налажена, ведь в настоящем времени ее ничего не держит, супруг умер, она ощущает лишь одиночество, ведь когда-то ей пришлось проститься навсегда и с Джейми Фрейзером. Исторические записи свидетельствуют о том, что храбрый воин погиб в военном сражении за Шотландию. Случайно ей в руки попадает список погибших воинов при Куллодене, но почему-то имени бывшего возлюбленного в нем. Сериал Чужестранка 4 сезон онлайн бесплатно на русском.
Пришло время самой во всем разобраться, переместившись в 17 век. Со дня последнего перемещения прошло двадцать лет, она надеется оказаться в 1743 году, чтобы попробовать отыскать Джейми. Она уверена, что мужчина нуждается в ее помощи, а ведь он ее законный супруг, пусть и в другом времени, а значит, она может заявить все права на любовь и долгожданное счастье. Она вспоминает, как впервые очутилась в далеком прошлом, чтобы встретить мужчину, предназначенного ей судьбой. Загадочные обстоятельства ее перемещения предначертано самой судьбой, но какую тайну ей предстоит узнать на этот раз?
Когда выйдет? График, дата выхода Чужестранка нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 13 серия Man of Worth 28 янв 2019, Пн  
4 сезон 12 серия Providence 21 янв 2019, Пн  
4 сезон 11 серия If Not for Hope 14 янв 2019, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Чужестранка
4 сезон(Newstudio)
Чужестранка
5 сезон(Newstudio)
Чужестранка
3 сезон(Newstudio)
Чужестранка
1-2 сезон(Coldfilm)
Чужестранка
1-2 сезон(Newstudio)

Cмотреть Чужестранка 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Чужестранка все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Чужестранка 4 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Чужестранка бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
opoffis
КРуто !!! Наконец то продолжение !!!!
Надежда
Очень рада, что будет продолжение. Интересно этот сериал смотрят одни женщины или и мужчины тоже?
altairus
И мужчины тоже bully
Anon
Какие мужчины? Голубенькие??
Анна
Шикарный сериал! Смотрела взахлеб. Но наверно он все таки для женщин, не мужской...
Alyssa
Сериал просто шикарный! Не возможно оторваться!
Но что же случилось с озвучкой в 4 сезоне?! Это невозможно слушать! Особенно Фрейзера, кто его озвучивает, просто застрелите его!
В 3 сезоне была шикарная озвучка, верните тех актеров! Невозможно стало смотреть из за этого ужасного голоса!
Eventina
В этом сезоне позорнейшая озвучка. По-русски с акцентом. ЖУТЬ!!! Посмотрю, когда измените озвучку. Или не буду смотреть.
ortega
Такой рояль в кустах, пипец - люди ходят через этот камень как на работу, захотел, подошёл, и раз ты уже в нужном времени:)
вечно пьяный
ortega,
ну, не знаю как насчет работы, а я уже дошиваю килт и укладываю рюкзак. Надеюсь успеть сказать "агу-агу" внукам чужестранки
Иви
Хорошо, что не стали делать из Бри кошмарную мужичку, как в книге. Но у автора явно пунктик на насилие.
лора
какой хороший сериал.
ДЖО
Надежда,
Я СМОТРЮ МНЕ 24
Смеш
Хороший сериал, интересный сюжет, но для меня многовато крови и жестокости
Djudaya
Этот сериал пробуждает во мне все эмоции от страсти ,любви и диких рыданий до гнева и жалости !Моментами меня бросает в холодный пот или одолевает жар,сердцебиение зашкаливает .В общем да ,девушки поймут ,сериал просто огонь
Наталья   Максимихина
Когда выйдет продолжение?
Kinotanios
Наталья   Максимихина,
Скорее всего осенью 2019 года
Алиса
Сериал, просто супер! Когда будет пятый сезон, кто нибудь знает?
elena
Сериал замечательный! очень нравится! актеры такие молодцы. Костюмы отличные и сюжет очень интересный! Но озвучка в 4 сезоне просто полное безобразие.
Макс
Anon,
Ты про себя ?

Наталья   Максимихина,
winked Согласен полностью!
Комментировать
Регистрация