_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 368

Света с того света смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

Света с того света смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
1 сезон 14,15,16 серия - 18.01.2018

Описание к Света с того света (2018) HD 720 онлайн:

Случаются трагедии, лишающие не жизни, но здоровья, превращая человека в инвалида. С подобной бедой столкнулась молодая Светлана, волей судьбы потерявшая возможность ходить. Красавица вынуждена перемещаться на инвалидной коляске, приспосабливаясь к новому статусу. Однако, шанс на исцеление у героини имеется, и весьма солидный. В клинике могут сделать сложную операцию, призванную поставить бедняжку на ноги. Но стоит эта процедура сказочно много, а денег у пациентки нет. Сериал Света с того света 1 сезон онлайн ТНТ.
Неунывающая оптимистка находит выход из положения, придумав хитрый план обогащения. На общей волне интереса к спиритизму дама превращается в экстрасенса, чтобы оказывать населению магические услуги. На помощь авантюристке приходят Интернет и верная подруга, успевающая искать красотке ухажеров. Новоиспеченная гадалка открывает виртуальную приемную, и в режиме реального времени проводит спиритические сеансы с особо доверчивыми гражданами. Часто «колдунье» помогает удача, а иногда она полагается исключительно на природную смекалку. Как долго сможет барышня обманывать клиентов, пока ей не заинтересовались уполномоченные органы? Сумеет ли женщина накопить достаточную сумму на лечение?
Когда выйдет? График, дата выхода Света с того света нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия Серия 16 19 янв 2018, Пт  
1 сезон 15 серия Серия 15 18 янв 2018, Чт  
1 сезон 14 серия Серия 14 18 янв 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Света с того света
1 сезон(Русский)

Cмотреть Света с того света 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Света с того света все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Света с того света 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Света с того света бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Глеб
Где 5 серия ?! belay
мс Котаха
седне будет
Артур
Где 9 серия?
мс собаха
седне будет
Aleksa78
Где серия с трансиком- секретаршой ,почему нет этой серии.Даёшь трансика в серию
Эмине
Where nain series?
Мила
фильм супер!!!!!
лолошоква
лол
langust
Почему нельзя перематывать??
A;ina
это все?? конец??
Лена
Почему нельзя перемотать эту паршивую рекламу? Возвращаемся к телеку?
Kinotanios
Лена,
На сериалах производства ТНТ приходится использовать плеера от Rutube и мы не можем по другому. Извините.
Яна
А 17-ая серия будет?
Алинкааааааааа:3
Яна,
хЗ
Комментировать
Регистрация