_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 28

Траст / Доверие смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к Траст / Доверие (2018) HD 720 / Trust онлайн:

Действие телесериала происходит в итальянской столице в семидесятых годах двадцатого века. Преступники похищают внука миллиардера Жана Пола Гетти, назначая за него беспрецедентный выкуп. Похитители думают, что ради спасения подростка семья нефтяного магната пойдет на все. Однако семейство Гетти не спешит платить деньги. Полиция Рима также бездействует, не предпринимая ничего; многомиллионная сумма выкупа кажется полицейскому начальству не более, чем шуткой. Кто в здравом уме потребует такой огромной выплаты? Сериал Доверие 1 сезон онлайн бесплатно 2018.
Сам Жан Пол, самый богатый человек в Европе, слишком занят, развлекаясь с юными любовницами, и тоже не принимает известие о похищении внука всерьез. Его сын, отец несчастного подростка, имеет серьезные проблемы с наркотиками - состояние мужчины не позволяет ему в принципе оценивать адекватно поступающие от преступников предложения. К тому же он находится в Лондоне, и сама мысль о поездке в Рим кажется ему невозможной. И только мать несчастного парня пытается спасти его, предпринимая для этого все возможное. Но ее финансовые возможности ограничены, а сумма выкупа слишком велика.
Когда выйдет? График, дата выхода Траст / Доверие нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Consequences 28 мая 2018, Пн  
1 сезон 9 серия White Car in a Snowstorm 21 мая 2018, Пн  
1 сезон 8 серия In the Name of the Father 14 мая 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Траст / Доверие
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Траст / Доверие 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Траст / Доверие все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Траст / Доверие 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Траст / Доверие бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Зритель
у вас 7я серия какой-то мультик а не серия траста
Комментировать
Регистрация