_

Оценка: 8 . 6
Всего голосов: 22

Американская история преступлений смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 7,8,9 серия

Американская история преступлений смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 7,8,9 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
2 сезон 7,8,9 серия - 24.03.2018

Описание к Американская история преступлений (2018) HD 720 / American Crime Story онлайн:

В 90-х годах Соединенных Штаты Америки облетела новость о том, что звезда спорта и любимец публики обвиняется в совершении преступления. По всем новостям передавали о том, что известный футболист жестоким образом убил двух человек. Это дело обещало быть одним из самых резонансных. Общественность проявляла крайнюю степень заинтересованности в расследовании данного дела не только из-за того что подозреваемый был публичным лицом. В основном интерес был вызван тем, что Симпсон являлся чернокожим американцем. Некоторые поговаривали о том, что обвинительный приговор может вызвать недовольство других темнокожих граждан, поскольку они посчитают это притеснением. Сериал Американская история преступлений 2 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Практически все адвокаты отказывались примерять на себя роль защитников возможного убийцы. Ведь у прокурора на руках имелось множество доказательств, оспорить которые не представлялось возможным. Однако, главный герой, который несколько десятилетий работал адвокатом и имел огромный опыт в подобных делах, согласился стать представителем Симпсона в суде. Понемногу мужчина начал находить новые доказательства, и все они были весьма противоречивыми. Позже он выяснил, что показания свидетелей во многом не совпадали, а найденные отпечатки были слишком нечеткими. Вот только это не давало возможности полностью оправдать обвиняемого.
Вторая часть расскажет историю про убийство Джанни Версаче.
Когда выйдет? График, дата выхода Американская история преступлений нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 9 серия Alone 22 мар 2018, Чт  
2 сезон 8 серия Creator / Destroyer 15 мар 2018, Чт  
2 сезон 7 серия Ascent 8 мар 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Американская история преступлений
2 сезон(LostFilm)

Cмотреть Американская история преступлений 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Американская история преступлений все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Американская история преступлений 2 сезон 1 - 7,8,9 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Американская история преступлений бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация