_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 8

Все схвачено смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 19,20,21 серия

Все схвачено смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 19,20,21 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
2 сезон 19,20,21 серия - 23.05.2018

Описание к Все схвачено (2017) HD 720 / Man with a Plan онлайн:

Адам Бернс даже не может вспомнить, когда он в последний раз отдыхал или проводил время со своей семьей. Его рабочий график был насыщен настолько, что он возвращался домой только к ночи. Зато теперь, когда пришло время немного разгрузить свои каждодневные будни, мужчина приходит к выводу, что ему просто необходимо проводить больше времени со своей супругой и тремя замечательными детьми. Сериал Все схвачено 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Энди потратила целых тринадцать лет на воспитание детей, и теперь она решает выйти на работу. Почему бы и нет? Ведь теперь отец может позволить себе следить за детьми и дать жене массу времени для саморазвития. Адам четко решает, что никакая няня им не нужна, так как любой может справиться с компанией детей, а в их семье - отпрысков всего трое. Спустя время, Бернс понимает, что нет ничего ужаснее троих избалованных детей, которые совершенно не хотят слушаться своего отца. Эти малыши не такие уж чудесные, какими они казались ему вечерами, когда он возвращался с работы. Однако Адаму не свойственно опускать руки и он, преодолевая страх, с полной ответственностью принимается за воспитание собственных детей. Получится ли у героя стать настоящим отцом?
Когда выйдет? График, дата выхода Все схвачено нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 21 серия Family Business 22 мая 2018, Вт  
2 сезон 20 серия We Got a Girl 15 мая 2018, Вт  
2 сезон 19 серия We Hate Money 8 мая 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Все схвачено
3 сезон(BaibaKo)
Все схвачено
2 сезон(BaibaKo)
Все схвачено
1 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Все схвачено 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Все схвачено все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Все схвачено 2 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Все схвачено бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация