_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 29

Голдберги смотреть онлайн (2017) 1-5 сезон 1 - 20,21,22 серия

Описание к Голдберги (2017) HD 720 / The Goldbergs онлайн:

В начале 80-х в тихом квартале маленького американского города проживала семья Голдбергов. Глава семейства Мюрей недавно перенес сердечный приступ, и теперь делает все возможное, чтобы это с ним больше не повторилось. Но все его попытки правильно питаться, делать зарядку и не волноваться по пустякам разбиваются о стряпню его жены, катастрофическую нехватку времени, и непростой нрав самых близких людей. Ему приходится соглашаться со всей ерундой, о которой бесконечно треплется его любимая супруга, но это совершенно не означает, что он будет следовать ее советам. Сериал Голдберги 5 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Старшая дочь Эрика часами висит на телефоне, болтая со своими подружками, но совершенно не находит времени, чтобы поговорить со своими родственниками. Она бегает на свидания со взрослыми парнями, несмотря на то, что ее мать категорически против. Средний сын Берри – обычный подросток, конфликтующий с родней по любому поводу. А младший Адам – простой парень, которому родители недавно купили видеокамеру. Он день и ночь готов снимать своих любимых родственников, чтобы в далеком будущем иметь возможность снова окунуться в это беззаботное время.
Другие сезоны, переводы сериала:
Голдберги
1-5 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Голдберги 1-5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

5 сезон HD 720 онлайн
1-4 Сезон
Трейлер




Голдберги все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Голдберги 1-5 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Голдберги бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация