_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 36

Лемони Сникет: 33 несчастья смотреть онлайн (2018) 1-3 сезон 1 - 8,9,10 серия

Лемони Сникет: 33 несчастья смотреть онлайн (2018)   1-3 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
50 мин.
Обновление:
1-3 сезон 8,9,10 серия - 10.02.2019

Описание к Лемони Сникет: 33 несчастья (2018) HD 720 / A Series of Unfortunate Events онлайн:

Супруги Бодлер погибают в страшном пожаре, оставив сиротами троих детей – Клауса, Вайолет, и маленькую Солнышко. Их дом уничтожен, но родители оставили им огромное наследство, благодаря которому детям не придется бедствовать. Отныне их воспитанием занимается эксцентричный граф Олаф, считающий себя гениальным актером. Он заставляет детей делать всю работу по дому, и благодарить судьбу за то, что они у него живут. Однако вскоре оказывается, что их опекуну необходимы только деньги их подопечных, и он пытается убить детей, чтобы захапать себе их богатство. С этих пор начинаются их скитания по родственникам, согласным приютить сироток. Сериал Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон онлайн бесплатно.

Первым в этом списке стал дядя Монти, посвятивший свою жизнь изучению ядовитых змей. Но благодаря стараниям Олафа, замаскированного в другого человека, он был убит страшно ядовитой гадюкой, а дети снова отправились в путь. Следующим человеком, приютившим несчастных, становится тетушка Жозефина, но вскоре и ее постигла та же печальная участь. Героям предстоит еще много раз встретиться со своим ненавистным дядей, готовым на все для достижения своей грязной цели, прежде чем они окажутся в безопасности, и обретут, наконец-то, новый дом.
Другие сезоны, переводы сериала:
Лемони Сникет: 33 несчастья
1-3 сезон(LostFilm)

Cмотреть Лемони Сникет: 33 несчастья 1-3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Лемони Сникет: 33 несчастья все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Лемони Сникет: 33 несчастья 1-3 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Лемони Сникет: 33 несчастья бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация