_

Оценка: 8
Всего голосов: 81

Белая королева смотреть онлайн (2013) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к Белая королева (2013) HD 720 / The White Queen онлайн:

В пятнадцатом веке Англия оказалась в состоянии борьбы за королевский престол. От интриг, творящихся во дворце, напрямую зависела жизнь всего королевства. Данное противостояние получило название «Война Белой и Алой розы», и продолжалось не один десяток лет, изматывая своих участников, и всех, кого угораздило находиться в этот момент рядом. Долгое время войну за власть вели исключительно именитые мужчины, но когда терпение их женщин - жен и дочерей иссякло – они взяли дело в свои руки, и полностью изменили ход истории. Сериал Белая королева онлайн бесплатно HD 720.

Три невероятно сильных личности - Анна Невилл, Маргарита Бофорт, и рано овдовевшая Елизавета Вудвиль, просчитывая свои ходы далеко наперед, вели собственную игру, талантливо управляя людьми, словно пешками на шахматной доске. Елизавета выходит замуж за короля Эдуарда четвертого, получая при этом почти безграничную власть. Анна становится супругой будущего английского короля Ричарда третьего, а сын Маргариты впоследствии сам становится королем. Проходя тернистыми путями, героини добиваются поставленных целей, рискуя всем. Но именно благодаря их небывалой храбрости и упорству, они становятся королевами, заслужившими любовь своих подданных.
Когда выйдет? График, дата выхода Белая королева нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия The Final Battle 19 авг 2013, Пн  
1 сезон 9 серия The Princes in the Tower 12 авг 2013, Пн  
1 сезон 8 серия Long Live the King 5 авг 2013, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Белая королева
1 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Белая королева 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Белая королева все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Белая королева 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Белая королева бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация