_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 921

Метод смотреть онлайн (2015) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

Описание к Метод (2015) HD 720 онлайн:

Криминальный телесериал расскажет зрителю о работе следователя Родиона Меглина. Этот человек является одной из самых одиозных личностей в своем отделе, который занимается только расследованиями дел, связанными с маньяками и серийными убийцами. Ему под силу распутать даже самое сложное преступление, из-за чего он находится на особом счету у руководства и начальников. Никто не знает, каким образом ему удается добираться до истины, а сам немногословный мужчина привык работать в одиночку, не подпуская к себе никого. Сериал Метод 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Он становится настоящей легендой не только среди коллег, но и в преступном мире. Но однажды все меняется, когда молодая девушка по имени Есеня становится его напарником. Она не так давно окончила юридический и является дочерью крупного чиновника, что открывает перед ней любые двери. Однако вместо блестящих перспектив она решает работать вместе с этим мрачным и нелюдимым человеком, который к тому же злоупотребляет алкоголем. Но у героини есть свои причины - еще в детстве прямо на ее глазах убивают мать. Неизвестный преступник так и не был найден, и теперь она надеется при помощи Меглина восстановить события далекого прошлого. Но смогут ли они сработаться?
Когда выйдет? График, дата выхода Метод нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия Серия 16 21 дек 2015, Пн  
1 сезон 15 серия Серия 15 21 дек 2015, Пн  
1 сезон 14 серия Серия 14 14 дек 2015, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Метод
2 сезон(Русский)
Метод
1 сезон(Русский)

Cмотреть Метод 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Метод все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Метод 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Метод бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Светлана
Очень нестандартный детективный сериал. Мне очень понравился!!!!!
толя
как-то они с рюкзаками лохонулись во времена пионеров их не было! 2йка за не внимательность ))))))))))))))
Марина
Фильм крут! то что надо, дает включения
Анатолий
Сюжет закручен лихо,скучать не даёт.Даже с некоторой претензией на психологический триллер.Но таким маститым продюсерам можно бы и повнимательнее быть к деталям.Когда-нибудь видели,чтобы вешались на солдатском поясном ремне-это в серии о бомбиле с отвёрткой.И таких нелепиц масса.Неуважение к зрителю,по принципу и так сойдёт,или право на художественный домысел?
Айдар
Лучший сериал ,что видел; лучшая, по моему мнению ,роль Хабенского.
ХОРТ
Они счастливы , я нет.
Надо мной давлеет закон, они свободны.Они сами себе закон.
Марат
Ляпов хватает. Например,в серии, где оперный театр.Там действие якобы происходит во Владимире,а на заднем плане крупно так мелькает памятник Чкалову - самое известное место в Нижнем Новгороде. Но в целом сериал снят очень нестандартно,цепляет.
West74
Люди кто подскажет в конце 11 серии типа как опера музыка и поёт,кто нибудь может подсказать кто это,музыка знакомая,вроде как из классики..?
1111111111111111111111111111
West74,
это Тоска
zritel
Чушь, Мерзость и полная бездарность!
Люди!! и как вам такое нравиться? Как можно смотреть эту ересть?
вася
zritel,
Вот ,ты судишь по одной серии?)
Миша
Бомба,затягивает))) 1-2 серии в день небольше, целиком смотреть крыша поедит)
Tanya
West74,
Опера "Тоска" Джакомо Пуччини, ария Каварадосси
Юрий Воронов
такое чувство что Мажора решили переснять с другими актерами и в более мрачной манере
Анна
Сначала было забавно, потом скучно, а под конец просто смешно. Актеры старались, похоже, изо всех сил, чтобы сделать эту туфту удобоваримой. Ну, что же - сделали. что могли. Согласна с предыдущими авторами отзывов - сериал снят с чувством глубокого пренебрежения к зрителю-"И так схавают". Стандарт, впрочем, в современной киноиндустрии.
fka
потрясающий сериал!!! было, конечно, много жутких для меня сцен, но это настолько интересно, хочется смотреть и смотреть... на одном дыхании! в первый раз в жизни испытываю такую гордость за наш кинематограф
денис
Почему?выпуск 99 года. Мальчик вполне мог быть первоклассником, так что вписываются!двойка за несообразительность
надежда
смешно? забавно,скучно? СТРАШНО ,это твои соседи, друзья ,попутчики.ОНИ есть, а вот где такие Меглины.Фильм хорошая работа.
павел
zritel,
нравится, без мягкого знака
sCOTOFEY
Одна из лучших ролей Хобенского! Лучше только ДОЗОРЫ!
Туся
Прям раздражает фляга эта. Она бездонная? Все пьет и пьет из нее во время допроса.
Комментировать
Регистрация