_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 65

Ван Хельсинг смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 11,12,13 серия

Описание к Ван Хельсинг (2017) HD 720 / Van Helsing онлайн:

Все знают, кто такой Абрахам Ван Хельсинг; этот персонаж является, пожалуй, одним из самых известных борцов с вампирами, что логично, учитывая то, Как он делает своё дело. Ван Хельсинг — брутальный, харизматичный и весьма колоритный уничтожитель нечисти. В его арсенале можно обнаружить святую воду, кресты, серебряные пули и осиновый кол — стандартный набор, ставший уже неким знаком для обозначения того или иного героя борцов со злыми силами. Что касается самого телесериала, то здесь в качестве главного героя выступает дочь самого Абрахама. Сериал Ван Хельсинг 2 сезон онлайн бесплатно.

Сюжет: как оказалось, централизация сюжета на дочери всем известного образа, не стала единственным новшеством. Дело в том, что действия данного сериала разворачиваются в мире после апокалипсиса. Всё началось в 2016 году, когда взрыв супервулкана стёр с лица земли часть США, а вулканический смог накрыл всю Северную Америку, хотя влияние ощутили на всей планете. Кому, кроме кровососов может понравиться перспектива многих лет жизни почти без солнечного света? Результатом всех событий, помимо смерти сотен миллионов человек, стал также разгул вампиров. Когда действие доходит до Ванессы, то она находится в госпитале, который упорно защищается силами армии. Считается, что Ванесса может оказаться ключом к победе над нечистью, о чём конечно же знают сильные мира монстров. Ситуация усложняет тот факт, что главная героиня потеряла свою дочь, а ведь его еще и спасать нужно. Вторая часть продолжает сюжетную прошлой, но с куда более серьезным размахом, так как искушенному зрителю такая история пришлась очень по вкусу.
Когда выйдет? График, дата выхода Ван Хельсинг нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 13 серия Black Days 5 янв 2018, Пт  
2 сезон 12 серия Crooked Falls 29 дек 2017, Пт  
2 сезон 11 серия Be True 22 дек 2017, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ван Хельсинг
4 сезон(LostFilm)
Ван Хельсинг
3 сезон(LostFilm)
Ван Хельсинг
2 сезон(LostFilm)
Ван Хельсинг
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Ван Хельсинг 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ван Хельсинг все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ван Хельсинг 2 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ван Хельсинг бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация