_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 8

Рожденный убивать смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 2,3,4 серия

Рожденный убивать смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 2,3,4 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Время:
180 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 2,3,4 серия - 08.08.2017

Описание к Рожденный убивать (2017) HD 720 / Born to Kill онлайн:

Она воспитывала его в одиночку и вполне довольна результатом! Ее сын вырос умным, образованным парнем. Еще в школе он отличался от сверстников высокими отметками и обширными, разносторонними знаниями, учителя отзывались о Сэме исключительно положительно, расхваливая подростка направо и налево. Характер покладистый, поведение идеальное - мать не чаяла души в своем ребенке! Он не спорил с ней, не повышал голос, а по хозяйству помогал без лишних просьб. Сэм участвует в научных конференциях и поражает публику своим умом, вызывая мгновенное уважение и симпатию. Все, чем бы ни занимался парень, ведет его к неизбежному успеху, будь то спорт или творчество. Сериал Рожденный убивать 2017 онлайн бесплатно.

Лишь одно беспокоит самого Сэма - все чаще он прокручивает они и те же мысли в голове - процесс убийства того или иного человека. И это доставляет ему колоссальное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Он понимает, что все может сделать блестяще. Так, что никто и никогда его не поймает, но пока сдерживает себя от преступления. Однако скоро его мысли превращаются в наваждение и лишают покоя. Он не в силах больше противиться своей природе и выходит на охоту. Кто станет первой жертвой гениального маньяка и по какому принципу он определяет, кому уже пора на тот свет?
Когда выйдет? График, дата выхода Рожденный убивать нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 4 серия Episode 4 12 мая 2017, Пт  
1 сезон 3 серия Episode 3 5 мая 2017, Пт  
1 сезон 2 серия Episode 2 28 апр 2017, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Рожденный убивать
1 сезон(Jaskier)

Cмотреть Рожденный убивать 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Рожденный убивать все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Рожденный убивать 1 сезон 1 - 2,3,4 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Рожденный убивать бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Jaskier. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация