_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 19

Западный мир смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Западный мир смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 8,9,10 серия
Альтернатива:
Мир Дикого Запада
Статус:
Завершен
Премьера:
Сериал удален по требованию правообладателей!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 8,9,10 серия - 14.02.2018

Описание к Западный мир (2018) HD 720 / Westworld онлайн:

Стремительное развитие технологий стало причиной того, что люди быстро потеряли интерес к обычным развлечениям. И тогда перед корпорациями, занятыми в данном сегменте рынка, встал вопрос о создании принципиально нового развлекательного центра. Ведущими специалистами был разработан специальный проект, который предусматривал создание уникального парка. Жителями этого парка должны были стать настоящие роботы, которые бы внешне не просто напоминали живых людей, а являлись их точными копиями. Чтобы клиентам было интереснее, было принято решение разделить парк на несколько зон, в каждой из которых все было стилизовано под определенную эпоху. Сериал Западный мир 2 сезон онлайн бесплатно.

Людям, решившим посетить новомодный центр развлечений, предоставлялась полная свобода действий. Они могли поступать так, как им заблагорассудится. Разрешалось избивать, пытать и даже убивать роботов, ведь после этого им стирали память, и они вновь возвращались на свои места. Но, как оказалось, далеко не все машины теряют память. Некоторые из них умудрились сохранить свои воспоминания. И когда они поняли, что именно здесь происходит, ситуация обострилась. Ведь машины начали готовить настоящее восстание. И если подобное произойдет, под угрозой окажутся не только работники исследовательского центра, но и другие люди.
Когда выйдет? График, дата выхода Западный мир нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия The Passenger 25 июн 2018, Пн  
2 сезон 9 серия Vanishing Point 18 июн 2018, Пн  
2 сезон 8 серия Kiksuya 11 июн 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Западный мир
2 сезон(Amedia)
Мир Дикого Запада
2 сезон(Amedia)
Западный мир
1 сезон(Amedia)
Мир Дикого запада
1 сезон(Amedia)

Cмотреть Западный мир 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Западный мир все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Западный мир 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Западный мир бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Amedia. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация