_

Оценка: 7.2
Всего голосов: 129

Элементарно смотреть онлайн (2018) 6 сезон 1 - 8,9,10 серия

Элементарно смотреть онлайн (2018)   6 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
LostFilm 10 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
6 сезон 8,9,10 серия - 28.06.2018

Описание к Элементарно (2018) HD 720 / Elementary онлайн:

Шерлок Холмс, живущий в современном мире, и работающий британской полиции, не выдержав напряженного графика, пристрастился к наркотикам. Отец отправляет его лечиться от наркозависимости в реабилитационный центр Соединенных Штатов Америки, откуда он не захотел возвращаться домой. После выхода из клиники герой заскучал, и вскоре устроился работать по специальности в местное отделение полиции. Но его дальновидный папочка, переживая, что сын снова вернется к наркотикам, решил приставить к нему няньку. Ею оказалась очаровательная Джоан Ватсон, которая прониклась работой потрясающего сыщика, и стала для него первым помощником. Сериал Элементарно 6 сезон онлайн бесплатно.

Естественно, они далеко не сразу нашли общий язык, и Шерлок сперва даже пытался избавиться от нее, но девушка оказалась очень настойчивой. Тем более, что с первых же минут знакомства он рассказал ей столько подробностей ее жизни, сколько не знают даже ее самые близкие люди. Пораженная его проницательностью, а так же щедро вознаграждена его отцом, девушка остается, чтобы не дать герою сорваться, и составлять компанию в расследованиях загадочных убийств. Впереди их ожидает множество приключений, после которых они станут настоящими друзьями, и обретут новый смысл жизни.
Когда выйдет? График, дата выхода Элементарно нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
6 сезон
6 сезон 12 серия Meet Your Maker 16 июл 2018, Пн 15 дней
6 сезон 11 серия You've Come a Long Way, Baby 9 июл 2018, Пн 8 дней
6 сезон 10 серия The Adventure of the Ersatz Sobekneferu 2 июл 2018, Пн 1 день
Другие сезоны, переводы сериала:
Элементарно
6 сезон(LostFilm)
Элементарно
1-5 сезон(Newstudio)
Элементарно
1-5 сезон(LostFilm)

Cмотреть Элементарно 6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Элементарно все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Элементарно 6 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Элементарно бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация