_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 247

Древние / Первородные смотреть онлайн (2018) 5 сезон 1 - 11,12,13 серия

Древние / Первородные смотреть онлайн (2018)   5 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Финальный сезон!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
5 сезон 11,12,13 серия - 03.08.2018

Описание к Древние / Первородные (2018) HD 720 / The Originals онлайн:

Очередной, и точно финальный телесезон фантастического телесериала, по словам его создателей, станет финальной точкой во всей истории. Сюжет прошлой части начался с пятой годовщины проигрыша семейства Клаусов. Марсель во всеуслышание заявляет, что с этого момента начинается новая эра для всего города. Вампиры и ведьмы живут рядом в мире, однако в город приезжают новые вампиры, не верящие в смерть Клауса. В это же время Элайджа в очередной раз оказывается перед судьбоносным выбором. Хейли собирается пробудить Майклсонов и близка к окончанию своего плана, но за ней идет слежка, поскольку некоторые желают избавиться от Элайджи. Но это далеко не единственные враги семейства. Появляется древняя могущественная сила, следующая по пятам и желающие им смерти. Именно поэтому Майклсоны уезжают в Новый Орлеан, где заключают союз с собственными противниками. Сериал Древние \ Первородные 5 сезон онлайн бесплатно LostFilm.

Фрея готовится к исполнению своей смертельной миссии. Она клянется, что убьет любого, кто навредит ее братьям и сестрам. После того, как Майклсонам становится известно о том, что на них ведется охота, становится ясно, что победить удастся только объединившись вместе. Впереди их ждет неравная схватка, вполне возможно, что это их последняя битва.
Когда выйдет? График, дата выхода Древние / Первородные нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
5 сезон
5 сезон 13 серия When the Saints Go Marching In 2 авг 2018, Чт  
5 сезон 12 серия The Tale of Two Wolves 26 июл 2018, Чт  
5 сезон 11 серия Til the Day I Die 19 июл 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Древние / Первородные
5 сезон(LostFilm)
Древние
1-4 сезон(BaibaKo)
Древние \\ Первородные
1-4 сезон(LostFilm)

Cмотреть Древние / Первородные 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Древние / Первородные все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Древние / Первородные 5 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Древние / Первородные бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
superior
Админ опять халтура)
юра
все как обычно закончилось обидно и скучно ,ну и как в дневниках вампирах ((((((((((((((((((((((((
dark
Настолько плачевно закончили сериал, хоть какая-то до этого надежда была, тип настолько мысли у сценаристов потускли, что они сериал за сериалом закрывают. Бред... всегда находили выход, а тут его нет. Просто нет слов...
Комментировать
Регистрация