_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 583

Флэш смотреть онлайн (2017) 4 сезон 1 - 21,22,23 серия

Описание к Флэш (2017) HD 720 / The Flash онлайн:

На очереди четвертая часть фантастической истории от легендарной DC comics. Прошлая оставила немало вопросов, ответы на которые зритель получит уже осенью 2017 года.
С раннего детства Барри мечтал стать супергероем и защищать жителей мегаполиса от сил зла, а поводом к этому стремлению послужило убийство его родителей неизвестным. И однажды мечта героя сбылась. Он работал судмедэкспертом и проводил исследование в лаборатории, как вдруг эксперимент вышел из-под контроля, и его ударила молния. После этого инцидента парень впал в кому на некоторый период, а очнувшись, обнаружил, что может передвигаться на скорости, превышающей скорость света. Он осознал, что это его шанс дать бой криминальному миру и злодеям. Сериал Флэш 4 сезон онлайн бесплатно LostFilm.
Благодаря развитию полученных навыков, главный герой представленного телесериала научился изменять пространство, которое его окружало. Он старался каждый день совершенствоваться, чтобы в один момент вернуть своих родных в наше время и у него это вышло. Благодаря многочисленным изменениям во времени он сумел изменить реальность. Теперь его близкие снова были с ним, но из-за кардинальных перемен он столкнулся с новыми проблемами. Многие его друзья начали ссориться между собой, а на Землю проникла настоящая беда. С помощью титанических усилий ему удалось остановить Савитара, но, чувствуя вину он решил отправиться в темницу Спидфорса.
Другие сезоны, переводы сериала:
Флэш
5 сезон(LostFilm)
Флэш
4 сезон(LostFilm)
Флэш
1-3 сезон(LostFilm)
Флэш
1-3 сезон(Alt Pro)
Флэш
1-3 сезон(Newstudio)
Флэш
1-3 сезон(Jaskier)

Cмотреть Флэш 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Флэш все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Флэш 4 сезон 1 - 21,22,23 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Флэш бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Jopa
Де новая серия !? Щяс 10 октября 8 часов вечера зашол на сайт и врубаю а тут трейлер чзн !?
Kinotanios
Jopa,
Серия будет завтра утром. 10 числа серия выходит в оригинале, у нас это уже будет 11, утро.
Система
Спасибо
vladus
мне очень понравилась серия я просто ********* ето било круто флеш
BERkut
А скоро выйдет 2 серия?, по идеии мы должны были ее уже посмотреть.
Kinotanios
BERkut,
Завтра утром. Перевод от LostFilm через 2-3 дня.
Элмар
А завтра уже выйдет 2 серия
Серега
4 серия просто зачет
лолкекович
лол 31 минута топ момент ))))(типо ртуть)
Jaka
где 10 серия я уже неделю жду
когда она появится
помошник
Серия выйдет в 16 января в лостфильме будет в примерно 18-19 января
Даша мерчисон
recourse Боже мой!!! Я так не хотела чтобы его посадили :((((((
Максуд
11серия когда выйдет?
Flash
где 11 серия там стоит галочка и сегодня 23 января но серии нет((
arti4
Где 12 серия от Лоствильм?
Kirill
Здравствуйте сегодня 13 марта а 16 серии ещё нет

Просто все серии до этой посмотрел уже
Rin
в 16 серии.
Ты видела человек паук 2? - нет. как ты вообще живешь?? xD
Мико
Jopa
Уже вышла)
Ираклий
Почему сегодня вторник 17 апреля а нет 18серии только трейлер
Виталик
Это самая-самая грустная и печальная серия...Даже смерть хаЭра была куда легче.Но если честно на минуте 38 нехаватает крика Бари на пол города.(
Комментировать
Регистрация