_

Оценка: 8.4
Всего голосов: 666

Люцифер смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 24,25,26 серия

Люцифер смотреть онлайн (2017)   3 сезон   1 - 24,25,26 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
3 сезон 24,25,26 серия - 16.06.2018

Описание к Люцифер (2017) HD 720 / Lucifer онлайн:

Однажды наследнику подземного мира наскучило там управлять, и король темных сил решил побывать в Лос-Анджелесе. Он был хитрым, заносчивым и чертовски привлекательным. Появившись в мегаполисе, он решил основать там свой ночной клуб, который назвал «Роскошь». Тем временем, без его влияния в аду начали твориться немыслимые вещи. Различные демоны и мерзкие твари начали готовить план вторжения на Землю, чтобы уничтожать людей. Вот только их лидер не мог такого допустить, поэтому ему срочным образом пришлось налаживать дела в царстве тьмы. А тем временем на поверхности его также ждали проблемы, ведь возле его клуба убили девушку. Сериал Люцифер 3 сезон онлайн бесплатно.
Во время расследования этого убийства он познакомился с Хлоей, на которую не действовали его чары и обаяние. Это заинтересовало представителя сил зла, и он решил присмотреться к девушке, а в итоге начал встречаться с ней, не раскрывая о себе всей правды. Вот только и тут главного героя ждало потрясение, ведь из ада сбежала его коварная и хитрая мать, которая могла навредить их отношениям. Отец парня приказал ему вернуть Шарлотту назад, но Люцифер не спешил с этим. Он видел, что матери нравится на Земле, а та, в свою очередь, стала присматриваться к Хлое и тому, какое влияние она оказывает на её сына.
Когда выйдет? График, дата выхода Люцифер нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 26 серия Once Upon a Time 28 мая 2018, Пн  
3 сезон 25 серия Boo Normal 28 мая 2018, Пн  
3 сезон 24 серия A Devil of My Word 14 мая 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Люцифер
4 сезон(Newstudio)
Люцифер
3 сезон(Newstudio)
Люцифер
1-2 сезон(Newstudio)
Люцифер
1-2 сезон(Jaskier)

Cмотреть Люцифер 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Люцифер все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Люцифер 3 сезон 1 - 24,25,26 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Люцифер бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
dasharoma
am
Ывв
love am bully
Folg
Очень хороший и весёлый сериальчик!!! Супер!!!)))
светлана
Прикольненько!
superior
Дорогой админ а что еще не выложили серию?
Kinotanios
superior,
Есть серия только в оригинале
Kinotanios
Сериал ЗАКРЫТ!
Alexandr
Где 25 серия надо продолжить сюжет 24 серии am am am
Kinotanios
Не кидайте ссылки на левые сайты. Сериал ОФИЦИАЛЬНО закрыт каналом!
Косматый
лучшая серия сезона!
Русланн
Так грустно sad они даже нечего не объяснили до конца. Хочу 4 сезон
mindxxx
Хотелось бы продолжения,кто ЗА?может посодействуем???если народ будет требовать сериал продлят(как "SUPERNATURAL")?
shamandao2
Жаль, что сериал закрыт! Я понимаю, что хорошего не может быть слишком много, иначе оно приедается, но.... Блин, жаль, что сериал закрыт!
(хули)ган
требую продолжения!!!! где голосовать?
Kinotanios
28 мая FOX покажет два бонусных эпизода Lucifer. Они были отсняты этой весной и планировались к выходу в четвертом сезоне.
Данил
Kinotanios,
На сайте нашем будут эти бонусные сериалы ?
Карина
Сериал более чем интересный!!! Зря они его закрыли.( Я когда смотрю на Тома Эллиса, то вижу Дейла Микдиффа. По мне они очень похожи, даже жесты и мимика во многом схожи.
Рамиль
25, 26 серия вообще полный бред, ни какого отношения к концу 24 серии не имеют, просто ни о чем!!!
МИХАИЛ
25 26 серия просто обломали все предстовление о фильме
SERGEY
3 октября 18 продолжение
Kinotanios
«Люцифер» переезжает на Netflix.
Официально объявлено, что стриминговый гигант решил взять сериал под своё крыло. Четвёртый сезон «Люцифера» выйдет на платформе Netflix.
Комментировать
Регистрация