_

Оценка: 6 . 9
Всего голосов: 205

Танцы смотреть онлайн (2017) 4 сезон 1 - 20,21,22 серия

Танцы смотреть онлайн (2017)   4 сезон   1 - 20,21,22 серия
Жанр:
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
96 мин. / 01:36
Обновление:
4 сезон 20,21,22 серия - 30.12.2017

Описание к Танцы (2017) HD 720 онлайн:

Представленная телепередача представляет собой интересный симбиоз реалити-шоу и шоу талантов. Участники со всех уголков необъятной страны соберутся вместе, чтобы доказать всем присутствующим, что именно они являются самыми талантливыми и уникальными танцорами. Танцы 4 сезон онлайн бесплатно на ТНТ.
В проекте задействованы сотни конкурсантов с десятков городов, но с каждым сезоном их число только увеличивается. Соревнования будут происходить в несколько этапов, в каждом из которых претенденту необходимо доказать все, на что он способен и впечатлить профессиональное жюри своим неординарным талантом и зажигательным движениям. Победитель с принципиальной схватке получит не только звание лучшего танцора страны, но и солидный денежный приз. Стоит так же отметить, что среди всех участников можно заметить и некоторых звезд телевидения, которые уже хорошо знакомы зрителю по участию в других проектах телеканала. В непростой борьбе многим придется испытать горечь поражения, постоянная борьба, напряжение, интриги, счастье победы. Все принявшие участь получат огромный опыт выступления перед многомиллионной аудиторией и найдет хороших друзей. И за всем этим будет наблюдать самое суровое жюри - телезритель по ту сторону телеэкрана. Новые выпуски будут доступны начиная с 19 августа 2017 года.
Когда выйдет? График, дата выхода Танцы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 22 серия Финал 31 дек 2017, Вс  
4 сезон 21 серия Седьмой концерт 24 дек 2017, Вс  
4 сезон 20 серия Шестой концерт 17 дек 2017, Вс  
Другие сезоны, переводы сериала:
Танцы
5 сезон(Русский)
Танцы
6 сезон(Русский)
Танцы
4 сезон(Русский)

Cмотреть Танцы 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Танцы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Танцы 4 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Танцы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Милана
Здравствуйте,хочу пожаловаться на рутуб он очень ужасный источник,хуже некуда,за последние 10 лет ещё не сталкивалась с таким источником. В телефоне все программы для воспроизведения установлены,но всеравно выкидывает с сайт.Заблокировать его надо вообще!
Kinotanios
Милана,
Мы знаем что Рутуб ужасный плеер. Но это единственный легальный плеер. Другого мы не имеем право ставить что бы ныть заблокированными. Извините за неудобства.
Катя
Срочно!!!!Как называется песня в начале 22 выпуска??????И кстати очень грустно что Ильдарушка❤️
Комментировать
Регистрация