_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 119

Слепое пятно смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 20,21,22 серия

Слепое пятно смотреть онлайн (2017)   3 сезон   1 - 20,21,22 серия
Альтернатива:
Слепая зона
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
3 сезон 20,21,22 серия - 21.05.2018

Описание к Слепое пятно (2017) HD 720 / Blindspot онлайн:

Испокон веков, люди вкладывали в татуировки разный смысл: кто-то подчёркивал своё происхождение, или предназначение, кто-то использовал татуировку, как напоминание о чём-то очень важном, а иногда смысла не было и вовсе. А что если эти рисунки на теле могут предсказывать будущее?! Нет, не столкновение планет с астероидами, а, например, какой-нибудь там террористический акт, который должен произойти в скором будущем. Звучит совершенно безумно, ведь для этой цели пришлось бы покрыть татуировками всего человека. Но оказалось, что это вполне даже возможно. Сериал Слепое пятно 3 сезон онлайн бесплатно.
В один прекрасный вечер, на Тайм-Сквер обнаружили большую подозрительную сумку, которая, как выяснилось долго там пролежала. Все сначала ужаснулись от одной только мысли, что там может оказаться бомба, но реальное содержимое сумки превзошло все ожидания. Если с бомбой отважные правозащитники могли кое-как разобраться, то что делать с обнаруженной ими девушкой, они не знали. Тело Джейн Доу было сплошь покрыто странными росписями, в которых были зашифрованы тайные послания. Разгадать эту головоломку взялся специальный агент FBI - Курт Веллер, так, как его имя оказалось на теле неизвестной девушки. Сама Джейн Доу вызвалась помогать агенту, чтобы вспомнить своё прошлое.
Когда выйдет? График, дата выхода Слепое пятно нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 22 серия In Memory 19 мая 2018, Сб  
3 сезон 21 серия Defection 12 мая 2018, Сб  
3 сезон 20 серия Let It Go 5 мая 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Слепое пятно
4 сезон(LostFilm)
Слепое пятно
3 сезон(BaibaKo)
Слепое пятно
3 сезон(LostFilm)
Слепая зона
1-2 сезон(Newstudio)
Слепое пятно
1-2 сезон(LostFilm)

Cмотреть Слепое пятно 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Слепое пятно все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Слепое пятно 3 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Слепое пятно бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Виктория
Когда выйдет 18 серия???
Комментировать
Регистрация