_

Оценка: 8
Всего голосов: 30

Джеймстаун смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 6,7,8 серия

Описание к Джеймстаун (2018) HD 720 / Jamestown онлайн:

Действие необычной истории перенесет зрителя в начало 17 века, самый разгар колонизации Америки. Три главные героини, Жослин, Алина и Верита отправляются в опасное путешествие из родной Великобритании на далекий континент, переплыв океан. Сериал Джеймстаун 2 сезон онлайн бесплатно.
Название проекта - это опорный пункт колонизаторов, которые решили построить на этом месте поселение. Десять лет суровое мужское общество выживало в жестоком мире, где вокруг скрывается масса опасностей. Постоянные набеги коренных индейцев, частые эпидемии, природные катаклизмы - причина высокой смертности среди населения. Мужчины выплатили значительную сумму денег, чтобы главные героини могли приплыть на эти земли и создать новые семьи. Община должна стать перевалочным пунктом для англичан, которые желают захватить в свои руки весь малонаселенный континент. Авантюристки понятия не имеют, что ждет их вдалеке от дома, надеясь обрести здесь счастье и внести уют в сумбурную жизнь приграничного города. Местные жители не отличаются высокими манерами или культурой, поэтому им будет очень непросто обустраивать быт для мужчин, учитывая, что вокруг бродят разгневанные аборигены, желающие защитить эти земли от непрошеных гостей.
Когда выйдет? График, дата выхода Джеймстаун нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 8 серия Episode 8 24 мар 2018, Сб  
2 сезон 7 серия Episode 7 17 мар 2018, Сб  
2 сезон 6 серия Episode 6 10 мар 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Джеймстаун
3 сезон(IdeaFilm)
Джеймстаун
2 сезон(IdeaFilm)
Джеймстаун
1 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Джеймстаун 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Джеймстаун все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Джеймстаун 2 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Джеймстаун бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Эля
Сериал бесподобный, наполненный драматичными сюжетами, ненавязчивой интригой и капелькой романтики! Очень хочется увидеть третий сезон и полюбившихся героев.
Комментировать
Регистрация