_

Оценка: 8
Всего голосов: 151

Супергерл смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 21,22,23 серия

Описание к Супергерл (2017) HD 720 / Supergirl онлайн:

Давным-давно Кару отправили с родной планеты в открытый космос, чтобы она помогла своему несмышленому и маленькому родственнику Калу, который отправился на планету Земля. Но из-за уничтожения своей родной цивилизации, капсула с девочкой попадает в аномалию. В этой удивительной Зоне девушка надолго застревает и успевает вырасти. В конце концов ей удаётся выбраться из этого места и она прибывает на Голубую планету. Там она узнаёт, что её брату больше не требуется помощь, ведь он вырос и сам стал защитником города. Девушка понимает, что ей нужно влиться в общество людей и находит работу в офисе. Сериал Супергерл 3 сезон онлайн бесплатно.
Главная героиня сама до конца не осознаёт, насколько велика её мощь и сила. Со временем она объединяет усилия с Суперменом, чтобы противостоять силам зла. Вместе они образуют идеальную команду по борьбе со злом. Но инопланетные захватчики и охотники за головами не дают Каре покоя. Они постоянно преследуют её, и молодой воительнице приходится сражаться с ними, чтобы защитить землян от уничтожения. Однажды даксамиты атакуют Землю, после чего начинают угнетать её коренных обитателей. Теперь супергероине предстоит приложить максимум усилий, чтобы спасти свою новую планету от порабощения. Ниже доступны даты выхода всех серий третьей части.
Когда выйдет? График, дата выхода Супергерл нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 23 серия Battles Lost and Won 19 июн 2018, Вт  
3 сезон 22 серия Make It Reign 12 июн 2018, Вт  
3 сезон 21 серия Not Kansas 5 июн 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Супергерл
4 сезон(LostFilm)
Супергерл
3 сезон(LostFilm)
Супергёрл
1-2 сезон(Newstudio)
Супергёрл
1-2 сезон(Jaskier)
Супергёрл
1-2 сезон(LostFilm)
Супергёрл
1-2 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Супергерл 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Супергерл все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Супергерл 3 сезон 1 - 21,22,23 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Супергерл бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Tod
Уже достали со своими лезби пидарской любовью, сколько можно рекламировать жизнь больных на всю голову наркоманов, что убивает, не один чел не был против, все потдерживали это уродливое извращение, у меня это вызывало тошноту и я прокручивал все эпизоды "збочынцив" Если бы фильм не был супперовым, я бы его вообще не смотрел! Смотрю актрисам самим тошно и стыдно играть этих леди среднего или нового рода. Это всё наркотики, вседозволенность и не воспитание детей, а в жизни это должна быть борьба каждодневная ремнём и наставлениями с эгоизмом звериных инстинктов, не даром же говорят что дети самые жестокие существа, так же как и то что кто не воспитывает тот и не любит своих детей!
Козырева Даша
Tod,
Извините, но с таким мнением вам никогда не быть здравомыслящим человеком!
Сериал прекрасен, правда жалко,что вот так сливают персонажей. Прекрасное начало и такая концовка...
Дина
Tod, лесбиянки да но наркотики и все дозволенность. фильм норм мне только супергёрл не нравиться иногда по отношению к супермену и другим сородичам возомнила себя самой сильной . авторы сделала так что она всегда подеждала врага из за этого делают слабым . и она не может переубидить себя злую и брату тоже помочь не смогла только вырубить сила есть ума не надо не смогла доказать ему что она не зод влеяет только тем что спасает лишь на нормальных людей даже не супергероев отцу мурсиянина помогла лишь потому что он понял что тем кто убил его родных нет смысла преврасщяться в криптонку и всё.
Ell
Сериал супер)) А кому не нравится что там лесби, дак не смотрите, если вас тошнит от этого. Не нам решать, кому с кем спать. За собой следите, посмотрите на свою жизь со стороны, там тоже наверняка много от чего тошнит... Просто бесит, когда цепляются только к этому.
Комментировать
Регистрация