_

Оценка: 7 . 1
Всего голосов: 41

Кровавая гонка смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 11,12,13 серия

Кровавая гонка смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 11,12,13 серия
Альтернатива:
Кровь на колесах
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 11,12,13 серия - 07.09.2017

Описание к Кровавая гонка (2017) HD 720 онлайн:

В недалеком будущем произойдет ужасное: глобальная экологическая катастрофа. Невосполнимый ресурс природы, нефть таки закончится. Этого люди ждали. Не секрет, что это вопрос времени. О чём же думал царь природы? Больше это не имеет значения. Ездить на чём-то нужно по-прежнему: просторы манят, везде уже ступала нога человека. Отказываться от достигнутого успеха никто не намерен. Это подобно смерти, ведь невозможно дальнейшее развитие, международная экономика, рыночные взаимоотношения. Были созданы специальные автомобили. Они могут работать, перевозить пассажиров, как и раньше. К сожалению, источником энергии могла стать только кровь Homo Sapiens. Выбора у цивилизации не было, все на этот риск пошли. Техника вошла в обиход. Бензин ещё можно кое-где купить, однако, стоит он очень дорого. Сериал Кровавая гонка 2017 онлайн бесплатно 1 сезон HD 720.

Экономить или стать владельцем современной модели машины? Главная героиня сделала свой выбор. Ей нужны те, кто накормит мотор. Головокружительные гонки, запоминающиеся поездки – всё это доступно. Она знакомится с одним парнем, который готов прокатиться с ней. Чудовища, монстры, каннибалы, бизнесмены нового мира, политики и блюстители порядка встретятся им. Что ждёт завтра этих двоих - неизвестно. Какая у человечества судьба никто не знает. Альтернативная реальность оживает на экране, всех приглашает немного отвлечься от настоящего положения дел.
Когда выйдет? График, дата выхода Кровавая гонка нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия Finish Line 7 сен 2017, Чт  
1 сезон 12 серия Faces of Blood Drive 31 авг 2017, Чт  
1 сезон 11 серия Rise of the Primo 24 авг 2017, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Кровавая гонка
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Кровавая гонка 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Кровавая гонка все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Кровавая гонка 1 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Кровавая гонка бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Валентина
Ну здравствуй, пропаганда каннибализма. "Ничего лучше быть не может, и ничего хуже, это наша жизнь"- "философствуют" герои пожирая чей-то глаз.
Возможно есть смысл становиться вегетарианцем и воспитывать так же своих детей, кто знает, через сколько лет легализуют пожирание человека человеком под лозунгом истощенных природных ресурсов.
Kinotanios
Валентина,
Сериал ЗАКРЫТ.
Комментировать
Регистрация