_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 17

Рэй Донован смотреть онлайн (2017) 5 сезон 1 - 10,11,12 серия

Рэй Донован смотреть онлайн (2017)   5 сезон   1 - 10,11,12 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
5 сезон 10,11,12 серия - 30.10.2017

Описание к Рэй Донован (2017) HD 720 / Ray Donovan онлайн:

Американский драматический телесериал перенесет нас в один из самых богатых городов мира - в Лос-Анджелес. В это месте обитает множество кинозвезд и просто знаменитых личностей. Но за фасадом огромных особняков и шикарных апартаментов порой скрываются темные тайны. Решать проблемы богатейших людей мира будет главный герой, мужчина средних лет. Он занимается улаживанием конфликтов и споров, которые могут серьезно запятнать репутацию любой публичной персоны. Наш персонаж отличается острым умом и сноровкой, которые не раз выручали его в самых непростых ситуациях. Сериал Рэй Донован 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Бизнес главного героя процветает, а от высокопоставленных клиентов нет отбоя. К нему обращаются за решением проблем любой сложности, ведь профессионализм Рея неоспорим. Он способен решить трудности оперативно, пока скандал не оказался на страницах самых крупных изданий. Но все меняется, когда его отец выходит на свободу. Он отбывал срок за серьезное преступление и успел за свою жизнь нажить немало врагов. Теперь на главного героя ложиться тяжелое бремя за судьбу родителя, который попал в очень неприятную историю. Теперь и его судьба оказывается под угрозой, и ему придется приложить немало усилий, чтобы спасти собственную репутацию.
Когда выйдет? График, дата выхода Рэй Донован нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
5 сезон
5 сезон 12 серия Time Takes a Cigarette 29 окт 2017, Вс  
5 сезон 11 серия Michael 23 окт 2017, Пн  
5 сезон 10 серия Bob the Builder 16 окт 2017, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Рэй Донован
5 сезон(Newstudio)
Рэй Донован
1-5 сезон(IdeaFilm)
Рэй Донован
1-4 сезон(Newstudio)
Рэй Донован
1-4 сезон(Amedia)

Cмотреть Рэй Донован 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Рэй Донован все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Рэй Донован 5 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Рэй Донован бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация