_

Оценка: 7 . 2
Всего голосов: 22

Карточный домик смотреть онлайн (2017) 1-5 сезон 1 - 11,12,13 серия

Карточный домик смотреть онлайн (2017)   1-5 сезон   1 - 11,12,13 серия
Жанр:
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
50 мин.
Обновление:
1-5 сезон 11,12,13 серия - 01.06.2017

Описание к Карточный домик (2017) HD 720 / House of Cards онлайн:

Большая политика в пределах огромной страны - это всегда интриги, жестокость и почти всегда грязь, предательство. Все цивилизованные и не очень страны давно строят свои политические внутригосударственные отношения фактически на честном слове. И немало важную роль здесь играет авторитет сторон договора. Американец Фрэнк Андервуд, член демократической партии Соединенных штатов имеет привычку держать слово данное оппоненту и никогда не потерпит лжи и предательства с чьей либо стороны. Сериал Карточный домик 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Так случилось, что именно Фрэнк приложил все усилия, привлек все свои милы и связи для того, чтобы помочь некому Гаррету Уокеру выиграть гонку в президентских выборах. Взамен тогда еще кандидат на самый высокий пост в государстве Уоккер пообещал своему пиарщику, что в случае победы не забудет, кому обязан своим постом. Андервуд, не покладая рук, трудится, чтобы вскоре занять должность госсекретаря США. Само собой, что при должной поддержке, кандидат вскоре проходит инаугурацию. Но не понятно из каких соображений, Уокер отказывается от своих обязательств и не собирается дарить столь престижную должность своему помощнику. Конечно же, семейная пара в гневе. Они жаждут скорой мести. И обязательно сделают все для того, чтобы научить Президента не отказываться от своих обещаний. Ниже доступен трейлер на русском.
Другие сезоны, переводы сериала:
Карточный домик
6 сезон(Newstudio)
Карточный домик
1-5 сезон(Amedia)
Карточный домик
5 сезон(Amedia)

Cмотреть Карточный домик 1-5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Карточный домик все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Карточный домик 1-5 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Карточный домик бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Amedia. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация