_

Оценка: 9
Всего голосов: 40

Сшиватели смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 8,9,10 серия

Сшиватели смотреть онлайн (2017)   3 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 8,9,10 серия - 15.08.2017

Описание к Сшиватели (2017) HD 720 / Stitchers онлайн:

Кирстен Кларк - красивая девушка, заканчивает учиться в аспирантуре элитной академии. Она жизнерадостна, много времени уделяет друзьям. Кирстен планирует свое будущее. Но в то время она даже не могла себе предположить, что ее ожидает в ближайшее время. Девушку обвинили в смерти близкого ей человека, обвинение настаивает на полной вине в этом преступлении. Естественно, что такой резкий поворот в жизни не мог пройти без критических последствий. Агентство национальной безопасности разработало и начало внедрение специального проекта, суть которого состояла в том, что бы доказать наличие жизни после смерти, научно?
Сериал Сшиватели 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Главная героиня болеет редким недугом: временной дисплазией, что фактически делает ее непохожей на остальных. И правительственный эксперимент должен быть выстроен так, чтобы получить ответ с помощью изучения подсознания мисс Кларк. Ученые создали приспособление, способное соединить разум Кирстен и память недавно почившего человека, душа которого должна обитать еще где-то рядом. Это поможет вытащить из погибшего именно ту информацию, которую может сообщить единственный человек. Фактически, по замыслу сотрудников АНБ, Кларк должна выступить проводником из мира мертвых в мир живых. Чем может закончится такой эксперимент? Ведь смерть никогда не прощает, если ее тревожат...
Когда выйдет? График, дата выхода Сшиватели нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 10 серия Maternis 15 авг 2017, Вт  
3 сезон 9 серия Kill It Forward 8 авг 2017, Вт  
3 сезон 8 серия Dreamland 1 авг 2017, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Сшиватели
3 сезон(Многоголосый)
Сшиватели
1-2 сезон(Одноголосый)

Cмотреть Сшиватели 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 сезон HD 720 онлайн
1,2 сезон
10 Промо




Сшиватели все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Сшиватели 3 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Сшиватели бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Tod
Актриса как раз подходит для роли, доска да ещё и отмороженная, как и её прошлая работа моделью на подиуме. Болезнь анорексия последствие тяжёлой работы примерщицы Но к концу сезона стала пробиваться улыбка, что очень радует зрителей, а вот имиджмейкеров может и нет. Но благодаря этому сериал оживает и героиня, назову её, принцесса становится прекрасной! В первом сезоне перепутали 10 с 11 серией. А в третьем сезоне со второй серии гомо любовь это дерьмо! Особенно беспорядочное совокупление как у собак. Люди должны женится стать молодожёнами, а потом заниматься близкими отношениями, а не на оборот, обычно в таком случае всё разрушается и распадается, по тому что это сношение и разврат. Скоро фильмографы будут снимать в своих фильмах любовь между животными и людьми, которые будут снашаться и это будет нормой. До чего дошла деградация разума или поражения мозга, что им даже не стыдно они этим гордятся. Обычно это происходит у наркоманов от нарушений которые вызывают наркотики, а вот на лечение их отправляют в дурдом! Предполагаю что в будущем сюжеты будут развиваться и отношение героев перерастут с моногамных в полигамные когда у одной девушки трое парней у парня пятеро девушек, не хочью даже говорить об однополых и родственных, родителей с детьми, ну это будет уже полный пик совершенства или последняя стадия болезни общества и деградации личности! Всё это обобщается одним словом Безбожье!
Комментировать
Регистрация