_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 793

Ходячие мертвецы смотреть онлайн (2017) 8 сезон 1 - 14,15,16 серия

Ходячие мертвецы смотреть онлайн (2017)   8 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
LostFilm Добавлены спец эпизоды 2018
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
8 сезон 14,15,16 серия - 01.06.2018

Описание к Ходячие мертвецы (2017) HD 720 / The Walking Dead онлайн:

Невероятно популярный телесериал от канала AMC ожидаемо получил продолжение и осенью вернется на телеэкраны. По заверению создателей, очередная часть станет намного динамичней и получит громкое название "Всеобщая война".
Выход 8 сезона Ходячие мертвецы онлайн бесплатно намечен на середину осени, октябрь 2017 года. В прошлом, фанаты и зрители лишились немалой части ключевых персонажей. Это стало настоящим шоком для многих и стоило не мало сил пережить этот факт. И это решило подальше события основной сюжетной линии, ведь Рик не мог это оставить просто так и на протяжении не малого количества времени вынашивал план жестокой отплаты. И авторы нас готовят к чему-то масштабному, ведь главные противники собирают настоящие армии для эпического сражения. Не забываем что все это происходит в глубоко депрессивном обществе, где бушует зомби апокалипсис.
По достоверным источникам, в постоянный состав шоу попали, те кто раньше принимали только эпизодически. Верный помощник Нигана - Саймон теперь все время будет наводить ужас на врагов. Командир Мусорщиков и пассия Рика. И мы надеемся что больше не будет таких вялотекущих эпизодов и динамика происходящего будет только радовать истинных ценителей.
Когда выйдет? График, дата выхода Ходячие мертвецы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
8 сезон
8 сезон 16 серия Wrath 16 апр 2018, Пн  
8 сезон 15 серия Worth 9 апр 2018, Пн  
8 сезон 14 серия Still Gotta Mean Something 2 апр 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ходячие мертвецы
9 сезон(LostFilm)
Ходячие мертвецы
8 сезон(LostFilm)
Ходячие мертвецы
8 сезон(BaibaKo)
Ходячие мертвецы
1-7 сезон(LostFilm)
Ходячие мертвецы
1-6,7 сезон(LostFilm)
Ходячие мертвецы
1-7 сезон(Fox)

Cмотреть Ходячие мертвецы 8 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ходячие мертвецы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ходячие мертвецы 8 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ходячие мертвецы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Николас
Спасибо за спец серию!!!
Саня
Ростянули сериал - уже не знают что снимать, одни разговоры в сериале, как будто фильм не о Ходячих мертвецов.
Антоха
Соглашусь, что стало напрягать нудятина в сериале.
Kira
Где найти серии без перевода на английском для тех кто знает английский в совершенстве?
уасся
блин, аж не интересно смотреть стало, растянули, да еще и бесят, иметь победу в руках и все похерить. видимо дальше тупик, вот и тянут чтобы по ходу что нибудь придумать
anonim...
Саня,
Если фильм называется "Ходячие мертвецы" что они должны про повадки мертвецов и т.д. показывать?
Putin Hujlo
Испортили все, ненужно было восьмой сезон снимать. Сериал стал говном, в сериале только одни диалоги и все. Лучше найду за два месяца что то интересное.
mr.cannaFObis
Заипали ныть как бабы, сериал по комиксам сделан, идите, выносите мозг создателям комиксов.
Ксения
При чем тут долями, смысл в том что это они все ходячие мертвецы.
СТАС
Почему так скучно см? no

SP . Почему в некоторых моментах интересно ,а в других нет?
Серега
Блин нормальный сериал, смотрите глубже - ;ходячие мертвецы; в данном сериале не трупы которые ходят, а смысл в том что люди при данных обстоятельствах душой большая часть умерла хотя они и живые еще (временно). Фильм по сути про взаимоотношения людей в критической ситуации со сложными противоречивыми выборами. Поддерживаю коммент поедыдущий.
антиспам
mr.cannaFObis, давным давно отсебятина идет
Rasti
Нудный сериал стал, печалька(((
SDE50
С 1го сезона уже было ясно кто здесь ходячий мертвец это все люди на земле они все давно заражены
Val
Сериал классный,кому не нравится не смотрите
Фан
Ну наконец-то все закончилось!! Последняя серия держала в напряжении до самого конца, вот правда Меги та ещё сучка
Саня
Мэгги тоже понять можно. Во-первых она не знает, что Рик придумал для Нигана. Во-вторых, поставьте себя на её место. Ну а в-третьих, Рик конечно красава, что оставил врага в живых. Очень милосердно с его стороны. Однако там больше половины населения являются спасителями. Где гарантия, что они все одумались, что не захотят власти, что они не отвыкли работать как нормальные люди, что какое-нибудь чмо не выпустит Нигана, и они втихоря не убьют тех, кто их победил? Так, что правильно Мэгги делает. А на счёт сериала в целом: самые скучные серии были, когда они в Терминус по железной дороге шли. А последние два сезона нормальные. Если кому-то не нравится, зачем вы его смотрите? В чём смысл? Зачем смотреть то, что вам неинтересно? Лично я смотрел много сериалов и фильмов. Половину из них я бросил смотреть. Почему? Да потому, что скучно и неинтересно. А Вы зачем смотрите ходячих? Чтобы потом ныть в комментариях какой стал неинтересный сериал?
Комментировать
Регистрация