_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 16

Квартет смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 1,2 серия

Описание к Квартет (2017) HD 720 онлайн:

Третий претендент в смелом эксперименте ТВ 3 и Кинопоиска. На этот раз это драматический телесериал от Анны Меликян. Гремучая смесь драмы и криминала заставит со пережевать основным персонажам.
Сериал Квартет 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Изначально этот проект планировался к выпуску на канале ТНТ в 2016 году, но был отложен на неопределенное время. Позже, автора решили попробовать счастья в испытании ТВ3, где зрители дают шанс на показ.
О чем же он? Настя довольно успешная виолончелистка из столицы. У нее большое будущее, но темное прошлое. Девочка вынуждена уехать подальше от проблем, так она и оказывается в Севастополе. Там, на месте, она решает продолжить обучение искусству, поэтому приходит в местную школу, где показывает свое мастерство учителям. У них возникает резонный вопрос чему мы сможем ее обучить? Но девушка настаивает на принятии. Она еще не знает, что криминальные элементы из Москвы все пришли по ее следу.
Главную героиню приглашают в квартет музыкантов, состоящий из отличных профессионалов, но очень разноплановых людей. Здесь и клептоман, для которого это неизлечимая черта. Вторая скрипка Полина, что привыкла к роскоши, от которой невозможно отказаться, поэтому и подрабатывает проституткой. Ну и тихоня Мария, для которой музыка - это весь мир, только сама немного не дружит с головой.
Другие сезоны, переводы сериала:
Квартет
1 сезон(Русский)

Cмотреть Квартет 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Квартет все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Квартет 1 сезон 1 - 1,2 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Квартет бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация