_

Оценка: 7 . 1
Всего голосов: 20

Королевство смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 8,9,10 серия

Королевство смотреть онлайн (2017)   3 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
3 сезон 8,9,10 серия - 08.08.2017

Описание к Королевство (2017) HD 720 / Kingdom онлайн:

Фильмы о бойцах очень редко похожи на красивую сказку со счастливым финалом. Не исключением стал и данный телесериал, рассказывающий об жестком спорте боевых единоборств.
Сериал Королевство 3 сезона смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 качестве. Сюжет пойдет жестоком мире силовых единоборств и в центре истории владелец спортивного зала, где готовят борцов - Алви. Он отец двух сыновей, у которых были большие шансы стать успешными спортсменами. Но если младший все же на пути к такой карьере, то старший пошел по наклонной и в соре с отцом. Папа в свое время сам был на другой стороне закона, но смог вовремя попасть на реабилитацию, что изменило его жизнь. Сейчас Нейт единственная надежда на спасение зала сейчас, его успешные бои должный способствовать развитию зала.
Лучший ученик главы семейства только что вышел с тюрьмы и не имеет желания повторить эту историю, поэтому будет снова стараться стать на путь истинный, но пикантности ситуации добавляет, что нынешняя девушка тренера это бывшая невеста Райана.
Этот проект о стойкости характера и боевого духа, показанный очень реалистично.
Когда выйдет? График, дата выхода Королевство нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 10 серия Lie Down in the Light 3 авг 2017, Чт  
3 сезон 9 серия Cactus 27 июл 2017, Чт  
3 сезон 8 серия Old Pueblo 20 июл 2017, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Королевство
3 сезон(Newstudio)
Королевство
1-2 сезон(Newstudio)

Cмотреть Королевство 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 сезон HD 720 онлайн
1,2 сезон
Трейлер




Королевство все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Королевство 3 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Королевство бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация