_

Оценка: 8
Всего голосов: 126

Темная материя смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 11,12,13 серия

Темная материя смотреть онлайн (2017)   3 сезон   1 - 11,12,13 серия
Альтернатива:
Темные дела
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
3 сезон 11,12,13 серия - 28.08.2017

Описание к Темная материя (2017) HD 720 / Dark Matter онлайн:

Космическая сага от канала SyFy, который известен своими фантастическими проектами, практически на пороге нового сезона. На самом деле, здесь переплетены разные жанры, а сам сериал Темная материя 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 качестве, вобрал лучшее из научной фантастики и триллера, основан на серии комиксах.
Вспомним, как все таинственно начиналось. Бескрайний космос, заброшенное судно и шестеро обитателей, что очнулись одновременно и не понимают как очутились на нам. А главное, у всех стерта память до определенного момента их жизни. Каждый имеет свою специальность и роль в этой игре. Как позже выяснилось все они члены пиратского корабля что промышлял незаконными делишками ради выгоды.
Чуть позже, команда, которая уже осознала кем является на самом деле, попадает в тюрьму на Гиперионе -8. Оттуда им удается сбежать, прихватив трофей, мгновенный двигатель, они отправляются на Заирон, с целью вернуть трон истинному наследнику престола.
Летом 2017 года на экраны выйдут полные 10 серий очередного сезона, и там мы узнаем, смогут ли члены экипажа Разы предотвратить галактическую войну, что была неизбежна.
Когда выйдет? График, дата выхода Темная материя нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 13 серия Nowhere to Go 26 авг 2017, Сб  
3 сезон 12 серия My Final Gift to You 19 авг 2017, Сб  
3 сезон 11 серия The Dwarf Star Conspiracy 12 авг 2017, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Темная материя
4 сезон(LostFilm)
Темная материя
3 сезон(LostFilm)
Темная материя
1 сезон(LostFilm)
Темная материя
2 сезон(LostFilm)

Cмотреть Темная материя 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 сезон HD 720 онлайн
1,2 сезон
Трейлер




Темная материя все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Темная материя 3 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Темная материя бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Кайт
Отличный сериал! Рекомендую всем, кто любит боевую фантастику и ценит здоровый юмор) Перевод очень хороший, все сезоны. В общем, смотрите и наслаждайтесь!
kotan
уважаемые как скачивать с сайта понравившийся сериал?
Tod
Спасибо большое за фильм, хороший перевод особенно смысл в последнем сезоне когда люди убивают друг друга не думая что их сталкивает чёрная материя - дьявол(в Библии человеко убийца), что бы уничтожить их. Когда приблизительно может быть 4 сезон?
Kinotanios
Tod,
Скорее всего начало лета 2018 года. Точной даты еще нет.
Комментировать
Регистрация