_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 217

Смертельное оружие смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 20,21,22 серия

Смертельное оружие смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 20,21,22 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 20,21,22 серия - 10.05.2018

Описание к Смертельное оружие (2017) HD 720 / Lethal Weapon онлайн:

Пережив сердечный приступ и отпраздновав свое пятидесятилетие детектив наконец то возвращается на работу где узнает что начальник ставит ему в напарники неуправляемого новичка который только что заступил на службу. Не успев познакомится, он получает срочный вызов о захвате заложников в банке куда отправляется с подразделением полиции. Прибыв к месту преступления он видит, как какой-то неадекватный мужчина входит в здание и безрассудно рискуя жизнью обезвреживает преступников. Каково же было его удивление что это сорвиголова от которого будет зависеть его судьба, ведь это его напарник.
Если смотреть сериал Смертельное оружие 2 сезон онлайн бесплатно LostFilm в хорошем HD 1080 качестве, то зрителю объяснят истинную причину такого неадекватного поведения. Что произошло? Совсем недавно он потерял в автокатастрофе супругу и еще и будущего ребенка. А так как все еще живое и моральное состояние на нуле, теперь он жаждет смерти что бы воссоединится с ними, но моральные принципы не позволяют просто укоротить себе жизнь. По правде сказать необузданный нрав новобранца способен утихомирить лишь его старший более рассудительный напарник, который понимает порывы своего коллеги, но пытается помочь ему справиться с горем принимая его в свою большую и дружную семью.
Когда выйдет? График, дата выхода Смертельное оружие нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 22 серия One Day More 9 мая 2018, Ср  
2 сезон 21 серия Family Ties 2 мая 2018, Ср  
2 сезон 20 серия Jesse's Girl 25 апр 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Смертельное оружие
3 сезон(LostFilm)
Смертельное оружие
2 сезон(LostFilm)
Смертельное оружие
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Смертельное оружие 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Смертельное оружие все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Смертельное оружие 2 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Смертельное оружие бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
shnish
спс за перевод. правда спасибо.не делайте так больше пжлста. убиваете классный сериал.
Комментировать
Регистрация