_

Оценка: 7 . 6
Всего голосов: 84

По ту сторону смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к По ту сторону (2018) HD 720 / Beyond онлайн:

После аварии ребенок пробыл двенадцать лет в коме и внезапно приходит в себя. Такая необычная история привлекает много внимания к нему и его семье если учитывать то что никаких проблем, на первый взгляд, у него со здоровьем нет. Вернувшись домой жизнь начинает мчаться на него скоростным поездом, столько всего нужно осознать и изучить, а младший брат которого он запомнил еще шестилетним теперь учит его окружающим вещам и общению с противоположным полом. Когда в магазине на него обращает внимание девушка это не вызывает удивления, но она вместо номера на руке пишет ему предупреждение что бы он никому не доверял. Встреча со старым другом заставляет проявиться каким то сверхъестественным силам внутри недавнего коматозника.
Сериал По ту сторону 2 сезон онлайн бесплатно в HD 1080 качестве и без регистрации. Странные сны и то что он просыпается на месте своей аварии вследствие чего он впал в такое состояние, не дают ему возможности вести нормальный образ жизни которого он хочет больше всего. Его товарищ детства знает о его ситуации больше чем остальные, но тайное сообщество на которое он работал - убивает его. Девушка оставившая предупреждение старается с ним связаться и доказать что всё это время проведенное в бессознательном состоянии он провел в "царстве" вместе с ней и ее дедушкой и с помощью лекарственных препаратов пытается вернуть ему утраченные воспоминания об этом месте. Частично память возвращается к парню, но то что он вспоминает заставлять его уничтожить машину которая позволяла пройти в "царство" чем вывел из себя любимую и привело к их ссоре. Неожиданно объявляется старший брат погибшего друга который ведет расследование его смерти. Вместе они выясняют что тайное сообщество похожее на секту интересуется мальчиком и делают всё возможное что бы его привлечь на свою сторону.
С каждым днём выясняются новые возможности и силы парнишки которые он пытается контролировать, раскрываются новые подробности о невероятном мире который случайно открыли доктор Альберт и Фрост, но во время экспериментов с людьми в коме погибает любимая Фроста и он бросив дочь на руках дедушки Альберта основывает свою секту для того что бы попасть по ту сторону что бы снова встретиться с потерной любовью, а добрый ученый воспитывая внучку встречает мальчика в параллельном мире и обучает его 12 лет контролировать умения для того что бы спасти оба мира. Попав в плен к главе культа молодой человек соглашается провести сумасшедшего доктора к мистическому мосту потому что остальные члены организации угрожали его близким и семье. Проведя злодея к желанному он рушит мост между мирами и сбегает от лап преследователей, но новые виденья показывают ему что теперь обе вселенные находятся под угрозой.
Когда выйдет? График, дата выхода По ту сторону нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия There's No Home for You Here 23 мар 2018, Пт  
2 сезон 9 серия F.G.B. 16 мар 2018, Пт  
2 сезон 8 серия I Scream, You Scream 9 мар 2018, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
По ту сторону
2 сезон(LostFilm)
По ту сторону
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть По ту сторону 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




По ту сторону все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн По ту сторону 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн По ту сторону бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Kinotanios
Сериал официально закрыт!
Комментировать
Регистрация