_

Оценка: 9 . 8
Всего голосов: 14

Фортитьюд смотреть онлайн (2016) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к Фортитьюд (2016) HD 720 / Fortitude онлайн:

Небольшой северный поселок что расположен на самом севере архипелага скрывает множество тайн. Раньше основным источников дохода горожан шахты и геологические работы, но природные ресурсы иссякли, и руководство стало искать выход из сложившийся ситуации.
Сериал Фортитьюд 2 сезон онлайн бесплатно в HD 720. Кажется был найден выход. На месте древнего ледника хотят построить необычный отель для туристов экстремалов. Необычное расположение должно привлечь толпы туристов. Но вот есть одна большая проблема. Дело в том, что экологи замечают довольно странное поведение полярных медведей, да и вся живность начинает вести себя странно. Для наблюдения за животными служащий экологической службы решает провести более тщательное исследование что грозит городу карантином и нарушением всех планов об отеле для приезжих. Это не может всех устраивать и случается практически непоправимое - совершено нападение на директора природоохранной службы. Доселе не видавший таких преступлений городок поднят на уши.
Телесериал вобрал в себя лучшие черты из таких проектов как "Твин Пикс", "Мост" и "Убийство". Неразгаданных тайн будет много...
Другие сезоны, переводы сериала:
Фортитьюд
2 сезон(Alexfilm)
Фортитьюд
1-2 сезон(Coldfilm)

Cмотреть Фортитьюд 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Фортитьюд все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Фортитьюд 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Фортитьюд бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Alexfilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация