_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 12

Бессильные смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 10,11,12 серия

Бессильные смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 10,11,12 серия
Статус:
Закрыт
Тематика:
Перевод:
Newstudio NBC снял с эфира Powerless
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
1 сезон 10,11,12 серия - 27.05.2017

Описание к Бессильные (2017) HD 720 / Powerless онлайн:

Наконец то наступило время где супер герои никого из окружающих уже не удивляют, скорее это обыденное события. А там где хорошие парни есть и злодеи. Конечно разрушающие битвы между ними неизбежны.
Комедийный сериал Бессильные 1 сезон онлайн бесплатно 2017 в хорошем HD качестве. По началу нам покажут неторопливую жизнь страхового агентства, которое и занимается защитой гражданских прав обычных людей что пострадали от битв сверх людей. Контора не хватает звезд с неба, но все же как то справляется с обязанностями что на них возложены.
И так, основные события начнутся с эпизода, что приключился с главной героиней Эмили, сотрудницей конторы. Она ехала на работу и стала соучастницей, даже скорее жертвой разборок супер героев. С этого момента изменилась и ее жизнь, ведь она столкнулась со своей работой с другой стороны, теперь она страховой случай. И тут до нее начинает доходить, что нет никакой помощи пострадавшим, все только на бумагах. Девушка докажет всем, что для того что бы быть героем не всегда нужна сверхсила. Данный проект свежий взгляд на жизнь героев комиксов и простых обывателей не наделенных суперсилой.
Когда выйдет? График, дата выхода Бессильные нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 12 серия Van of the Year
1 сезон 11 серия Win, Luthor, Draw
1 сезон 10 серия No Consequence Day
Другие сезоны, переводы сериала:
Бессильные
1 сезон(Newstudio)

Cмотреть Бессильные 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
9 Promo
Трейлер




Бессильные все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Бессильные 1 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Бессильные бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация